Домашние животные
у меня собака не ест вторые сутки что это может быть?
Если собака не ест и недавно ощенилась, тем более СРОЧНО нужно к ветеринару! А может, это у неё послеродовое осложнение. А щенки при ней? Если щенков по какой-либо пичине с ней нет, то может не есть от тоски по ним. Если же щеночки с ней, то в клинику без промедления! После родов у собаки что угодно может быть: и мастит, и эндометрит (воспаление матки) , и даже сепсис-заражение крови. Всё это требует немедленной ветеринарной помощи.
здесь нет Кашпировских, что бы по инету диагноз ставить, вторые сутки собака не ест, что торчите возле компа, к ветеренару везите
Причин может быть много, возможно собака что-то проглотила, отравлась и т. п. ВАМ НУЖНО СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!! !
Вы пробовали ей с ручки предложить? может она просто капризнечеет?
Чем кормите собаку?
boleet,poetomu srochno k beternaru!!!
намордник снимали?
Ну вообще-то двое суток отказа от еды еще не повод волноваться. Я своим периодически такой курс голодания провожу, да и сами они порой день-два от еды отказываются. Просто пищеварение у хищников импульсное. Просто есть не хочет. Нужно видеть общее состояние собаки
Что вы за хозяева такие? У вас собака второые сутки не ест а вы только сейчас об этом беспокоитесь?
Отравилась наверно. Мы водки силой заливали, п рошло
болеет, лучше - к ветеринару, потому что болезнь не дай бог, может быть серьёзной, не откладывайте
Первые признаки что собака нездорова: Отсутсвие аппетита, температура (норм. темп. от 38,5-39,0), гнойные выделения из глаз или носа, рвота, понос.
Желательно не затягивать и обратиться к ветеринару, при некторых болезнях отчет может идти на минуты.