Домашние животные

у меня собака не ест вторые сутки что это может быть?

Если собака не ест и недавно ощенилась, тем более СРОЧНО нужно к ветеринару! А может, это у неё послеродовое осложнение. А щенки при ней? Если щенков по какой-либо пичине с ней нет, то может не есть от тоски по ним. Если же щеночки с ней, то в клинику без промедления! После родов у собаки что угодно может быть: и мастит, и эндометрит (воспаление матки) , и даже сепсис-заражение крови. Всё это требует немедленной ветеринарной помощи.
ОК
Ольга Кузьминых
Лучший ответ
здесь нет Кашпировских, что бы по инету диагноз ставить, вторые сутки собака не ест, что торчите возле компа, к ветеренару везите
Ирина Мухина
Причин может быть много, возможно собака что-то проглотила, отравлась и т. п. ВАМ НУЖНО СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!! !
Вы пробовали ей с ручки предложить? может она просто капризнечеет?
Чем кормите собаку?
boleet,poetomu srochno k beternaru!!!
Аида Шаметова
намордник снимали?
Ну вообще-то двое суток отказа от еды еще не повод волноваться. Я своим периодически такой курс голодания провожу, да и сами они порой день-два от еды отказываются. Просто пищеварение у хищников импульсное. Просто есть не хочет. Нужно видеть общее состояние собаки
Юлия Ковалева
Что вы за хозяева такие? У вас собака второые сутки не ест а вы только сейчас об этом беспокоитесь?
Отравилась наверно. Мы водки силой заливали, п рошло
болеет, лучше - к ветеринару, потому что болезнь не дай бог, может быть серьёзной, не откладывайте
Первые признаки что собака нездорова: Отсутсвие аппетита, температура (норм. темп. от 38,5-39,0), гнойные выделения из глаз или носа, рвота, понос.
Желательно не затягивать и обратиться к ветеринару, при некторых болезнях отчет может идти на минуты.