Домашние животные
Как уговорить родителеё завести котёнка?("Принести котёнка домой не счетается")!!!
Помогите пожалуёсто""""
Аля, ну у тебя же есть хамячки, вот и скажи предкам что хочишь что то большее, скажи что я подорила=)На новый год=)
ну желательно под предлогом родителей вытащить в выходной на рынок, где питомцами торгуют и сделать так, чтобы они в руках подержали котенка (щенка) - обычно после этого соглашаются))
Если честно - оно тебе не надо. Кошки - это не только запах и вечное гуано, но и шерсть, ободранные вещи, крики по ночам. Никуда не уехать, или приходится брать с собой.. .
Мне с одним котом повезло. Идеальный был кот. Никаких проблем вообще.
Другой бабке кровеносный сосуд на ноге порвал - всю кухню кровью залило. Кошка у бабки жила - однажды я у неё под диваном пару килограммов сушёного говна обнаружил.. . Пылесосом так вожу, а там бынь-дилинь-дилинь.. . Говно, значит, по трубке летит.. .
Оно вам надо?
Если котёнок вырастет долбанутым, так и придётся с ним мучаться, взрослого уже никуда не сплавишь.. .
В деревне - так нет вопросов. Но вы же не в деревне. Короче, я для себя решил. Пока живу в городе - никаких котов.
Оно вам надо?
Скажи подружка подарила
согласна с Серегой но можно еще сказать если не разрешите завести кошечку приведу домой волкодава)
рассказывай им много много про разных котов что ты видела про них интересного, в конце концов им надоест это выслушивать и они разрешат завести тебе котенка)
Я купила собаку и сказала маме что это новый член семьи! Мама ровно день со мной не разговаривала а потом сама его звала спать к себе и вкусняшек купила каких то... НО! Еду и всякие причендалы покупаю я, ухаживаю я (мама помогает) , гуляю в основном я, в ветеринарку при необходимости езжу я.. .
Если вы в состоянии брать на себя все финансовые, моральные и физические заботы то этот вариант самый удачный. Тем более это котенок, многие проблемы по сравнению с собакой отпадают.
Скажи что подарили...
Покажи родителям, что ты не просто хочешь красивую игрушку, а готова принять на себя все заботы за котенком. Может, родители думают, что ты не будешь за ним ухаживать? Есть у тебя сейчас какие-то обязанности по дому (о которых ты не забываешь?!) . Если нет, то родители правы, если да - напомни им об этом, и они согласятся!
Кошки - это вообще само совершенство Природы !! Они лечат, с ними отдыхаешь.. . Они тебя жалеют.. . И ещё - ПРЕДАННО и бескорыстно любят.
начни с маленького. Скажи что хочешь слона но тока так чтоп поверили. И иди потехоньку вниз (приблежайся к котёнку) Родоки здадуться. Проверено.
Сначала принеси пару мышат. и выпусти дома
попроруй сказать родителям, что тебе не хватает любимого, домашнего друга, что ты очь-при очь хочешь котеночка.... Скажи, что будешь ухаживать за ним и он им не доставит хлопот)))
Купи котика и приниси дамой они поругают а потом успокояться
Скажи, что тебе очень хочится... Или например.... Позрдалбывай их=)