Домашние животные

у меня той весит 2 кг.у него есть шансы на вязку с сучкой?

Дело не только в весе. Может у него зубов некомплект или окрас не стандартный.... да много чего может быть. Надо чтобы специалист решал. А по весу он вполне подходит.
Наталия Никитина
Лучший ответ
У меня той - весит ровно два кило. На вязки - очередь, но для меня эти вязки - если честно как то так ...Поэтому в невестах мы "ковыряемся" ))
Вам совет - поставьте сначала себе вопрос - вам нужна эта вязка? Если пёс без документов - даже не суйтесь в это дело ...
Если он у вас титулован, хорошего экстерьера, кровей, то, конечно, есть шансы. У меня чих шоколадного окраса, с отличной родословной ( 9 чемпов в том числе и интер, импорные крови всемирноизвестных питомников.... ) 2400 весит, невесты ходят, дает красивых щенков, как мини, так и стандарт. Конечно, надо еще и по потомству проверить, чтобы давал красивых здоровых щенков, чтобы точно определить шансы на будущее..
Юля Шатилова
Конечно, у меня той-пудель 2300 и никаких проблем.
Мы его вяжем как с той, так и с карликом. Никаких проблем. Поверьте, собачки сами разберутся, Вы главное им шанс дайте.
есть, сучку просто мельче надо наверное.
это нормальный вес .Дело не в весе а в цености кровей.
конечно можно! если есть желающие. но помните!!! собаку желательно вязать хотя бы раз в год. подумайте, будет ли у вас такая возможность? иначе как вы будете объяснятьса со своим тойчиком? дружочек. мы в поисках девочек?
Конечно есть...
nata pri права, шансы есть. Но на деле частенько бывает так - оформляешь кобеля в клуб в надежде получить вязку, стоишь там годами, а вязок не дают. Причина простая - у заведующих секциями пород есть свои собаки и кобели в том числе. У меня был шикарный привозной кобель РПБ, чемпион Узбекистана, великолепных кровей и экстерьера, 4 года мы состояли в клубе и ждали вязки, в итоге не дождались, все время говорили, что сук нет, а оказывается у заведующего породой было своих два кобеля, которые работали на износ. А когда я взяла суку и кобеля тоя, в двух клубах мне сразу сказали одно и то же - суку приводи, ставь на учет, а кобелей у нас и своих хватает. Так что многое зависит от клуба.
Извините если расстроила Вас ответом, может это просто мне не повезло...