Домашние животные
как вы думаете она шоу класс ?
хочу знать моя собака будет иметь хорошее будущее на выставках ? оцените пожалуйста пуделя (эт та что серебристая и лежит на полу посерединке между кошкай и белым щенком)
спаибо зарание

ДА, думайу фсе прызы тваи на любой выстафке!! ! Фото - класс... фсё атлична видна... низнайу зачем тибя просють ф стойку сабашку паставить...
Браво, вы придумали новую развлекушечку для судей : оценить собачку, лежащую в выставочной лежке на полу...
ставьте в стойку на стол, только правильно и мы скажем... а извините эта куча на полу не представляет никакой ценности...
Аяна Шегреева
куча на полу ? я только что помыла полы ! вы о чём ?
Не didi, для шоу причесон не подойдет, какой-то зализанный. Давай грумера посоветую, такой начесон сделает, тогда и на шоу!
Аяна Шегреева
она сама стрижётся ! я ложу машинку напол..включаю..а она начинает кувыркатся на полу..сальты..йога...

Блин, долго рассматривала, где там пудель)))) ) Угу, классный)))))))))
Займите правильную позу, расскажите, всели у вас шорошо с прикусом и зубной формулой, покажите нервную систему собачки. По фоткам столько не скажешь. Еще много от эксперта зависит. Вдруг ему своих кого вытянуть нужно.
Аяна Шегреева
у МЕНЯ сприкусом нормально =))
правда если чесно есть одна пломба (кариас)
а припоказе нервной системы..судью кусать надо ? или можно просто облаить ?
=)
канешн! особенно вот в такой стойке - супер вообще!))
а это шест для стриптиза
Аяна Шегреева
это ноый дизайн сидячих мест для гостей ! .называется "гей-стул"
Все прикалываемся?
да ты че пойдет кинечна шоу супер пупер сабашка
Так посмотришь-чисто шоу, чуть голову поворачиваю-голимый пет.. Подарите мне её пока мама не против!
Didi, шоу удалось, ты умница!
Экстерьер отличный, стрижка классическая, собака просто прелесть....
повеселила
Водкой напоила? С яйцом? Или чесноком?
О Господи! Неужели такса порвала?
Аяна Шегреева
ночь..сигареты..улитки ! ))
у вас с головой все в порядке! ? в стойку ставте тогда отвечу! а эта расплющенная собака вперемешку с кошкой ничего не показывает!
этог пуделя не видно! ! а белого можно.. очень даже
классненькие, думаю да.
На счет пуделя не знаю, но балый пушистик очень хорош