НЕТУ котят шоу класса. Понимаете, просто НЕТУ.
ШОУ - это посещение выставок, высокая оценка судей, номинации и бесты. Вот если это все есть - кот - ШОУ КЛАССА. Пока не было выставок, котенок ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ шоу. Не более.
Это как сказать про человека, что он прекрасный музывант, хотя ни разу не подходил ни к какому муз. инструменту.
Домашние животные
Как Вы думаете, можно ли НЕ выставлять (ходить на выстаки) котёнка шоу класса?
Алёна Пушкарь
я поняла, спасбо
Кто ж вам запретит? Вы можете сделать с ним всё, что заблагорассудится, он - ваше имущество. Но зачем было приобретать такого? Появилось фото. Котик - прелесть!
У вас очень шикарный тайский котик (или всё-же меконг? хвоста не видно) . Брать такого качества животное и не выставляться, а соответственно и не оставить после себя потомство - это большая потеря хорошего генофонда. Надо было тогда брать брид-, ну или актированного не под разведение.
Алёна Пушкарь
меконг, спасибо.
Ну и не нужно. Обязать вас к этому никто не может. Это только личное желание хозяина. Чудесный котик у вас!!!
Алёна Пушкарь
Спасибо!
котята шоу класса - сказки заводчиков, чтобьl подороже продать. только експерт на вьlставке реально вам скажет, шоу у вас кот или вообще в разведение не годится. если хотите котят от вашего кота - вьlставки и титульl необходимьl
у меня похожая ситуация- собака от рабочих родителей, элита, а на выставки мы не ходим, живем далеко от крупных городов, такой переезд собака плохо переносит (целый день в дороге туда-обратно)
конечно можно, от этого ему ни холодно ни жарко, выставки это дело добровольное
PS очень красивый котенок!
Алёна Пушкарь
Спасибо!
До чего хороша, ну просто красавица! А где Вы будете жениха искать?
Алёна Пушкарь
хи-хи-хи это мальчик, зовут Сёма)))
Конечно. Даже лучше будет, а то котёнок от стресса может умереть.
Не хотите - не выставляйте.
Но может стоит все-таки попробовать 1 разок? Это затягивает, по себе знаю.
У меня так же собака и кот щоу класса, но мы не выставляли, я считаю, что это только лищний сиресс для животного. В первую очередь заводишь животное для души, а не для всеобщего обозрения.. . Так что любите своего питомца и не думайте о выставках.. .