Домашние животные
А где обычно продают котят шоу-класса????
Только в питомниках у грамотных заводчиков! И сначала неплохо справки навести, почитайте на кошачьих форумах "породные" темы. Настоящие шоу-котята стоят дорого, не зависимо от породы. А на выставке могут "втюхать" мягко говоря, не то...
В питомниках, которые занимаются разведением опредленной породы и регулярно выставляют своих животных. Вы можете сходить на любую кошачью выставку -там всегда есть и реклама питомников, продажа пометов и отдельных котят, можно поговорить с заводчиками и увидеть производителей, заказать котенка.
Странный вопрос, у проверенных уважаемых заводчиков, у кого же ещё? Заводчиком искать в клубах и питомниках, читать отзывы на профильных кошачьих форумах.
В питомниках, на выставках и у заводчиков.
В известных питомниках и у отличных заводчиков можно приобрести котенка шоу-класса. Но не в каждом супер питомнике и не у каждого супер заводчика не будут все котята шоу класса. в помете может быть один шоу-класс, который будет блистать на выставках.
так что выбирайте с умом.
на выставках нельзя купить котенка шоу-класса. Выставка - это как рынок, только дураки продают там котят. Полно там и больных и некачественных.
так что выбирайте с умом.
на выставках нельзя купить котенка шоу-класса. Выставка - это как рынок, только дураки продают там котят. Полно там и больных и некачественных.
В питомниках!! ! и на выставках!
На выставках. Через клуб.
на выставках, в клубах, в питомниках, у заводчиков.
главное -НЕ на рынке!! ! и не у метро!!!
главное -НЕ на рынке!! ! и не у метро!!!
на нормальных выставках, которые организуют клубы, где кошек оценивают эксперты, кошкам присваивают звания от международных ассоциаций, кошек и котят без прививок и ветпроверки не пускают. так что на выставке очень даже хорошего котенка можно купить. насчет гарантий - возьмите котенка постарше - от 3х месяцев. в этом возрасте они уже практически сформированы и дальше почти не меняются.
Бывает и самое неожиданное.... Покупаешь котёнка шоу-класса в питомнике или клубе, или на выставке..., а вырастает совсем не шоу.... Гарантий обычно никто не даёт... и случается всякое... и обижаться нет смысла... ведь это живой организм с " закрученными цепочками ДНК" и очень даже могут сыграть не лучшую роль гены прапрапрапрапрапра бабушки, например.... Но иногда можно купить за копейки "гадкого утёнка"....а вырастет и, всем на зависть, станет интерчемпионом. И услышите Вы на выставке голос заводчицы ..."Да, продешевила! " И скажет она это без всякой зависти, но с большой гордостью !
Похожие вопросы
- Котята шоу-класса
- Чем лучше кормить котенка шоу-класса: натуральной едой или кормами супер-премиум класса? Если корм, то какой лучше?
- Как Вы думаете, можно ли НЕ выставлять (ходить на выстаки) котёнка шоу класса?
- Есть ли вероятность рождения котят шоу-класса?
- Что делать если вдруг подарили котёнка -шоу класса со всеми документами и родословней до" седьмого колена"?
- Вы бы взяли породистого котенка шоу класса за 50 000 р, если бы хотели именно породистого?
- Почему многие питомники продают котят высокого класса только в качестве домашних любимцев без права разведения?
- Щенок шоу или не шоу класса??? Что это значит и как определить?
- Щенок Шоу-класса
- скажите вот когда продают щенков и говорят щенок шоу классаи т.д как понять шоу класса?
Как это сделать в рамках шумной многолюдной выставки? На мой взгляд даже теоретически никак.