Домашние животные

Надо ли покупать прививки кошкам или у ветеринара они есть ?.надо купить или нет?

.надо купить или нет?
все там есть и паспорт есть прививки и шприцы и касса)) )

главное не забудьте взять кучу денег с собой) )

Первое правило!!! !
Сначала надо протравить глистов!!!! Прививку ставят только через 10 дней после дегельминтизации!! !

А еще первей узнайте, когда прививку ставить надо.
N&
Nailya >__<
Лучший ответ
И в клиниках есть прививки, и, уж тем более, у частных ветеринаров. Перед комплексными прививками кошке обязательно дают таблетку от глистов. Можно использовать "Дронтал" (для кошек) . Через неделю после приема таблетки можно делать прививку.
Фатима Мусаева
Вакцины есть в любой ветклинике, не переживайте. и консультацию по вакцинации вам даст по телефону любой ветврач.
Можете купить и пойти в вет. клинику сделать прививку.. . Я сама покупала, а вообще у ветеринаров есть!
Кристина:-) ))
У ветврача все есть, конечно. Не поекупайте.
blohhina
Вакцины у ветеринара есть. Кошечка перед этим должна быть здорова.
Anna Shlezvig
Есть у ветеринара всё, не волнуйтесь.
Валентина Кель
Купи себе и твоя кошка будет цела
Юлия Бачурина
У нормального ветврача есть. Вот только если он Вам на дом привёз их без термоса - выгоняйте его.
у ветов все есть.
у ветеринара дороже будут. Можно купить в любой ветаптеке, если сами ставить не можете - т о ветеринару вы только за укол заплатите. Хорошие прививки фирмы НОБИВАК
прививки лучше делать у ветеринара. Если кот (кошка) домашний (ая) (не бывает на улице) , то у него иммунитет слабый и поэтому лучше стоит делать прививки.