Домашние животные

Вчера вечером все в порядке было...

А сегодня просыпаюсь а у котенка не то нос разбит, не то ожог! сначала пол носа белый был а потом сильно покраснело и в крови кожа пленочкой помоему сошла... и под носом до губы также... я думаю может это от батареи? у нас очень они горячие! прямо нереально горячие... конечно он бы не стал тыкаться в батарею... а вот щенок мог помочь в этом... фото ранки выложить не могу. котенку пол года
Инна Шиткова
Ожог носа трудно заживает. И рвотные спазмы вполне могут быть при ожоге. У тебя есть дома хотя бы облепиховое масло? Аевит в капсулах? смазывай по-чаще. И к врачу.
Александра Хорошева
Лучший ответ
Если это ожог ( а это скорее всего, т. к. болезни за одну ночь не развиваются), то облепиховое масло, Пантенол (спрей) или крем "Спасатель"..мазать что-то из этих средств и наблюдать за кошаком! Если бодр и весел, пьет и ест... то все обойдется!!
НЕМЕДЛЕННО к ветеринару!! !
Уж очень на кальцевироз похоже....
Анна Денисова
Инна Шиткова что за кальцевироз? от чего он может быть?
Что значит не можете к ветеринару?? ? Попросите друзей, вызовите на дом.. .
А если сдохнет, пофигу будет?

А еще он блевал с утра раза 4... =)))))
Меня просто поражают такие "хозяева" своих любимцев...
Инна Шиткова знаете я как то сама понимаю что надо к вету! не могу и все! и даже не буду отчитываться и обьяснятся перед вами!
Не могу к ветеринару)) ) Это круто сказано! Вызовите вета на дом! А если это был ваш родной человек или близкий, вы бы тоже сказали, что не можете вызвать врача? Если нет денег, всегда можно одолжить.... а если нет времени на это..., значит вы эгоистка, и вам нельзя иметь животных! ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ!!!!
ну отнесите котенка к ветеринару!
у меня кот спит на огненной батарее, и ни чего тут не поделаешь, скорее всего это он сам так уснул
скорей всего собака постаралась
Lerа Isterika
ветеренара а если не можете попросите друзей родствеников и т д