Домашние животные

Почему кот начал спать со мной?

Коты с возрастом становятся более преданными в плане места ночёвки. Приучи его спать так, чтобы он не мешал тебе.

Моя кошка лишала меня сна тем, что ложилась спать в ногах - ни перевернуться, ни ноги согнуть во сне - не представлялось возможным, т. к. она злилась тем, что я мешаю ей спать. Перекладывала ей под бок - она привыкла.
Валентина Петькова
Лучший ответ
а может намек на болезнь) ) они же чувствуют проверьтесь) зима зимой но все же...
Катя Красник
ему хочется человеческого тепла. Если есть выбор - кот выбирает, с кем ему удобнее спать.
Ирина Олещенко
Значит ему с вами удобно спать, может ему место нравится)))
Елена Никулина
я думаю что это ни с чем не связано просто сейчас холодно вот и он греется возле тебя ночью
просто он так хочет)))
Арина Красько
Может ты (не дай бог) заболела, а кот пытается тебя вылечить, у моей бабушки болели ноги, но когда кот на них ложился они на время проходили
Тепла ему хочется - зима
Замёрз =)
он обиделся когда ты его выгнала и ушел а сейчас наверное поласковее стала он и потянулся к тебе а ты похоже к нему равнодушна жалко кота никто его не любит
повзрослел и стал серьёзным
Катя Шиваева
холодно, зима же
греется, наш тоже спит постоянно с нами фиг прогонишь)))
у меня кошка привыкла спать около меня я ложусь зову её она бежит ко мне поднимаю одеяло она ложится под него и голову кладёт мне на плечо и мне тепло и ей спокойно)