Домашние животные
стоит ли брать лабрадора?
Ну если есть желание завести собаку этой породы -то какие могут быть ТУТ советы
Смотря для чего. Если просто собаку, то почему нет, а вот если.... то возможно есть и получше.
это классные песики.
Сомневаетесь - не берите.
Нужно, чтобы дома постоянно кто-то был, особенно если возьмете щенка. Лабрадор - очень общительная собака, и восемь часов одиночества в день для нее - тяжелое испытание..
Берите кого хотите ))) Все собаки замечательны при должном воспитании )))
это же замечательная собака. коечно берите
Замечательный выбор!!!
Конечно!!! Самая замечательная собака!
Я думаю что да, собака очень спокойная, особенно с детьми.
И сама порода мне очень нравиться.
все это хрень по повду того, что лабр может укусить и они вообще не злые по отношению к другим собам, они проявляют к ним дружественный интерес!
это замечательный выбор!
сама мечтаю, надеюсь к новому году приобрету!
это замечательный выбор!
отличная собака-главное на дешевку не нарваться
Если у вас есть средства и время, чтобы обеспечить ему здоровый уход, то конечно =)!
да.. . они добрые и преданые.. . а если в доме есть дети то это вообще отличный выбор!
думаю да! Добрые и всегда защитят!
Лабрадор охотничья собака. С ним нужно оч. много гулять и лабры оч. злые по отношению к другим собакам. Они не защищают от людей. В игре могут серьезно укусить маленького ребенка.