Домашние животные

Это не фотошоп, как думаете? Я в шоке..

Или просто дядька маленький :))
Н?
Неждали ???
это не фотошоп и дядя не маленький просто
а) это смешанная порода котов поэтому он и такой большой
б) кота сильно накормили
в) у него мощные кости
Лина П
Лучший ответ
Нет не фотошоп это такая порода.
Гуля 85
Фотошоп в чистом виде! Мужик вполне нормального роста. Не бывает кошек такого размера.
Ольга Кузина
ну если у них жила девочка 9 лет весом 180 кг, то всё возможно....
Алёна Трухан
Не.. . нормально всё. Я эту фотку знаю. Америкосы сами жирные, как свиньи и котов мучают фастфудом, суки... .
А у них потом диабет и разные болезни.
фиг его моймешь в регорде гиноса наверно полно таких животных за границей часто крупные бывают
Я думаю это 100% -ный фотошоп!
Алеся Голик
офигеть. Думаю, что фотошоп. Уж больно ноги у коти длинные. хлтя кто знает...
канешно ето фотошоп, ты ещо и не такое увидиш
конечно шоп
Дяденька может и маленький и стулья у него маленькие.. , Только, года два назад, в программе в мире животных" показывали 19 килогромовых бойцовских котов (г. Москва) , так что.
это шоп!!!! Но вот по телику показывали кота, он в правду больше метра, похож на куна, но он дворянин и от этого кота рождаются такие же большие котята!!!! Там точно не фотошоп и кот не жирный, а просто очень большой (размером с среднюю собаку типо американского бульдога.
нет не фотошоп. . кошка такой породы из австралии!
Лера Москалец
Да бывают такие переростки
я думаю фотошоп)
на переднюю лапу на заднем плане посмотри
Диана Ня Сколько раз видела это фото, никогда не обращала внимание на передние лапы. Спасибо
100% фото шоп, присмотрись повнимательней.
мне кажется это фотошоп
Nataly Nataly
ШОП!! ! но классный :))) прикол вышел :)
Огромный кот! Мне кажется это фотошоп! А если нет, то мне очень жалко котика!
именно на счет этой фотки не знаю, а вообще существуют такие, порода Мейн-кун, они пушистые ( на фото выше эта зверюга) , длина тела достигает 1 метра, а высота в холке-40 см
Ирина Никитина а на Вашей фотке не все чисто, очень уж странные пальцы у мужчины, растянутые вместе с котом)
Правда!!.. я сам в шоке! "
Думаю, не фотошоп, и дяденька вполне нормальный.
это самый большой кот в мире. он выиграл конкурс и назван был таким почетным званием)
фото шоп деточка меня необманешь
OK
Olga Kovrizhnykh
фотошоп известный всему интернету