Домашние животные

У кота могут ли быть такие размеры или это фотошоп рулит? (фото)

Это ни в коем случае не лесной и не камышовый кот - у них короткая шерсть и очень густой подшерсток. Скорее всего - на фотографии мэй-кун (мэйн кун) - длинная шерсть, слабо развит подшерсток, на ушах небольшие кисточки, вес самцов достигает 18 кг, окрас допускается любой...
Мамина Рыбка
Лучший ответ
это уже не кот, а рысь
может. камышевый кот, которых уже много поколений в квартирах выводили. я имею ввиду не злобный и не дикий
Супер! По-моему, это мэй-кун. И почему не могу поверить? У самой алабай гигант -75 кг, высота в холке -более 1 м. Хорошие гены просто "всплыли"...
Екатерина Склюева Это точно мэй кун!!!
Какая прелесть. Это не кот а тигра.
Юлия Дайнеко
Мэйн-куны вообще - ребята крупные. но этот...!
Интересно сколько весит и чем комят? Мои ждали от своего такое, но что то не оправдал надежд! Хороша киска!!!
я выходные была на выставке, видела таких мэй-кунов, взрослые коты там по 15 кг.
Oльга Злобина
У моей знакомой кот немного поменьше этого на фото, так что все возможно.
на фотошоп не похоже, хотя мордаха у кота :)))) здоровенная
я, правда, подумала про другое.. . а тут просто большой кот.. .
коты таких размеров бывают, а вот у котов таких размеров...
У меня у друга огромный кот.... может чуток поменьше этого. См на 10 поменьше в длинну, а в толщину такой же. Даже морда похожа, только окрас серый. Думаю это настоящий.
может, от породы зависит же всё.
Я когда давно видела это фото тоже задалась таким вопросом, думаю фотошоп)))
я думаю что это реальное фото
Могут у меня тоже есть дома здоровенный кот правда белый
у котика явно проблемы.... и без фотошопа
у меня точно такой же кот у бабушки живет. такой же большой и рыжий :)))
да такое возможно, я даже видела такого котика))))
могёт