Домашние животные

У меня кот чихает маленькими белыми черьвями. Размер их не большой около 2 миллиметров. Что делать?

НЕ ПАНИКОВАТЬ!! !
И не сидеть у компа.
Бегом в аптеку и покупать
глистогонные препараты для КОШЕК! .
ЛУЧШЕ СУСПЕНЗИЮ (пирантел, дронтал)
Для себя и ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ глистогонные препараты типа ВЕРМОКСА или ТРОЙЧАТКИ ЭВАЛАР тоже купите.

Если не можете сходить к врачу, гоните глисты сами - завтра утром НАТОЩАК и через 10 дней глистогонку ПОВТОРИТЕ.
При такой заглистованности ,
через 20 дней надо и в ТРЕТИЙ РАЗ прогнать глистов.
СЕБЕ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ И ВСЕМ ЖИВОТНЫМ В ДОМЕ, глисты тоже гоним дважды с интервалом в 10 дней. . И потом в год гоним глисты ВСЕМ 3-4 раза.
БУДТЕ ЗДОРОВЫ...
Юлия Трубашева
Лучший ответ
Спасибо, только что подумал об ужине и почему то сразу расхотелось....
Срочно к ветеринару. Это гельминтоз. Упаси Боже проникнуть им в подкорковую часть головного мозга и.... НЕТ кота!!
При такой то заглистованности - к ветеринару БЕГОМ!!! Буквально сенйчас. Профилактически надо гнать было, 2 раза в год. А Вы не гнали и довели что они у него... везде...
Естественно к врачу, у кота паразиты. В зависимости от состояния кота и вида паразита вам назначат препараты.
Алера73 Kz
Смотри что б поздно не было. Мне как то дети котёнка из подвала принесли, к вечеру он начал рыгать червями, это уже сильнейшая интоксикация организма. К утру он умер, а потом мы все 2 недели лечились от частоки.
Кошелева Елена
Срочно проглистогонить кота Они ж из всех дыр поперли! Кстати и себя заодно.
Сидеть и смотреть на них. Что ж еще? Не к ветеринару же вести в самом деле? Подумаешь, червяки из носа...
к ветеренару отнеси
у него чего глисты в носу.... ужас какой
Ва
Валерия
Котика срочно к ветеринару, а всей семье - немедленно в аптеку, за глистогонным... и самим ОБЯЗАТЕЛЬНО пролечиться!!!
Полина Верес
аскаридоз у него вы продолжайте сидеть у компа? тогда скоро его не станет быстро его к врачу и чтоб только он лечил его а не вы сидя в инете !!
глистогонить и срочно

антгельминтик широкого спектра действия -по весу и повтор через 10 дней
)K
))) Kozhaeva
срочно к ветеринару!
фууууууу, срочно к ветеринару.
Бегом к врачу!!! !
Завтра будет поздно...
срочно к вету! Это похоже глисты. Бедный кот, он и помереть так быстро может... (
Глистогонить, лучше инъекционным препаратом, поэтому к вету и срочно, раз уже наружу лезут значит их там тьма!!!!
Ко мне несите я вам чучело сделаю.
к ветеренару срочно!!!! может у него какие то черви непонятные ...бедный котиК!!!!