Домашние животные

Как можно объяснить такую загадку природы? У этого котика ушки не подрезаны, и это не фотошоп. Он действительно таким

родился:
Этот котик из Чикаго. Происхождение его неизвестно. Порода - тоже. Его подобрали котенком восьми недель от роду в баре два года назад. Там он пугал посетителей, которые называли его то Дьяволом, то Вельзевулом - видимо, из-за некоторого сходства второй пары ушей с рожками. Сейчас он живет в семье Рок, назвали его Йодой.
Мария Изарова
Лучший ответ
У кота четыре уха? Он случайно не из Чернобыля?
это мутантик... Вполне реальный... Как и кот " с крылышками"....
Ой! Монстрик какой! А слышит он всеми 4?
забавный)) )
а что тут объяснять? это называется генетическое уродство..
Проделки диавола. Воланд постарался.
Вероятно результат имбридинга, по-нашему: порочного кровосмесительства, то-биш инцесту.. .
Возможно есть и видоизменения внутренних органов, но пока зверушка молодая - это не даёт о себе знать, а может и не даст.
Какой красавец!! ! Просто чудо.... я тоже такого хочу)))
Люда Бычкова
скорее всего мутация сыграла не последнюю роль, или в стадии эмбриона его мама заболела и пошло такое нарушение.
*викуля *
у кота четыре уха???? мутация.
генная мутация... с современной экологией всего можно ожидать
Н*
Надежда *******
Прикольно!! !
Может, порода такая?
А это одна пара ушек или две? Ничего удивительного сейчас нет в нашей природе. Сиамские близнецы-то рождаются. Лишь бы эти ушки не мешали кисе жить.
Alenka Nebyltsova
у таких кошек со слухом плохо, сейчас все чаше такие рождаються, Ветеринары обясняют всё плохой экологией, но кошки с такими отклонениями в основно породистые и мне кажется что это издержки выведения самой породы, но это сугубо моё личное мнение.
Юлия Трибиане
Он просто не такой, как все коты, но тоже очень хорошенький!))
так же, как и три ноги у телёнка и сиамских близнецов: генная мутация. Вопрос, чем вызван сбой генетического кода.
А*
Алёнка *
жаль ребеночка (
но бывает и не такое а гораздо хуже.
мутация, но котик оч симпатичный))))))))
Такой интересный котик. Это наша экология постаралась. Человек вначале лезит и в небо и под землю, а потом удивляется что природа меняется.
Ludmilka Lev4Uk
Мутация
Оооооо, какой хорошенький ))))
Просто произошла мутация, может мама котёнка тоже такая ?
у меня кошка... тоже с наростом... у нее перед ухом правда такая штучка... и только одна... все удивляються)) ) думаю ничего страшного...
Супер Кот!!!! Я тоже такого хочу!!!! где такого найти???