Домашние животные
У меня котик чухает ушки и прям до ран...Че придумать....Как его заставить не чухать их....
а к ветеринару не судьба свозить животное???
Вы сами можете определить есть клещ или нет. Снимите ватной палочкой налет из уха, посмотрите под лупой. Если увидите мелкие белые слабошевелящиеся точки - клещ. Напишите мне в личку, скажу как вылечить. Если не найдете клеща - к врачу на осмотр.
У него ушной клещ, наверное. Посмотрите в уши, есть чёрный или коричневый налёт? Если есть, то надо лечить.
Срочно воспользуйтесь советом знающих пользователей "Ответов". У кота ушной клещ - однозначно. Если не затяните с лечением - есть шанс встретить Новый год в обществе здорового и довольного жизнью питомца :))
У него может быть ушной клещ или отит! сводите к ветеринару.
лечить от ушного клеща неси в ветеринарку
Значит у него ушные клещи! В зоо магазинах есть специальное средство спрей, протирев ушки влажным тампоном, сбрызгивать указанные на балончике места в ушке у котика, так продолжать пока он не перестанет чисать ушки! Удачи!
ногти подстричь.. . или связать лапки :)
это ушной клещ. свози к ветеринару он капельки выпишет
Ушной клещ однозначно нужно специальные капельки капать, к ветеренару лучше показаться для начала
у него клещи ушные скорей всего, надо капли купить и блох прогнать, ну и глистов тоже желательно. тогда чесаться перестанет
я за ответ Рыбки! +100
можно купить капли сразу в зоомагазине
Вырви когти