Домашние животные
Помогите, пожалуйста!! ! С моим котом творится что-то непонятное...
он теряет пространственную ориентацию... глаза бешенно вращяются.... когда ходит, его кидает во все стороны... падает.... он еще молодой.... может он отравился или чем-то заболел?... звонила в ветеринарную, сказали, что так как он не породистый и не привит - принимать его не будем.... и больше ничего не сказали.... Поскажите.... что с ним вообще может твориться и как му помочь?...
может болезнь внутреннего уха либо калицивироз
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=49718 тут у людей подобная ситуация была, почитайте.
а в ветеренарку берете кота и едете к ним и если надо ругаетесь.
Молдир Кумарова
у вас одна ветеринарка? может есть частные врачи?
Клиника не может отказать в приеме на основании того, что животное непородистое. Насчет прививок - да, есть распоряжение за подписью министра - не принимать животных без прививки от бешенства. Но на него все закрывают глаза.
Так что езжайте в нормальную клинику. Здесь вам никто ничего не скажет. Возможно, лабиринтит, возможно, токсическое отравление, а может, и правда бешенство или болезнь Ауески, почему нет? Но без осмотра сказать невозможно.
могу посоветовать только обратиться в другую клинику. Инсульт??? Сотрясение мозга?? ? Эти диагнозы нужно исключать. Сдавать на голодный желудок морфологический и биохимический анализы крови. (это для начала)
Обратитесь в другую клинику! У нас кот был вообще найденыш беспородный и тоже непривитый. Но в ветеринарке его принимали без всяких условий!
Не бывает такого, чтобы ветеринарка отказалась принимать животное из-за отсутствия породы. Девица бессовестно врёт, а мы нервы тратим.
Что за люди в вет. клинике вашей работают!!!! Ужас просто!! ! У нас вет. врачи даже по домам ходят. Никогда не оставят больное животное без помощи! В любое время дня и ночи я могу позвонить и проконсультироваться. А когда кошка заболела, я поехала в вет. клинку и там даже все без очереди меня пропустили. Посмотрите в объявлениях газеты, может есть такие врачи, которые придут на дом?? ? Если нет, то езжайте в вет. клинику и требуйте!!!
что-то ново насчет ветеринарки - это точно.... найдите другую.... а так куча болезней может быть.... тока к врачу.... и удачи...
Он мог съесть какую-то таблетку, типа феназипама, уменя кошка как-то съела, 3 дня штормило
Елена Росинец
мы тоже так подумали....такое с ним почти 2 недели назад было...он 2 дня просто отсыпался и все стало хорошо....а сегодня вот снова такое приключилось....
как принимать не будем??? ты приедь туда а они в свою очередь никуда не денутся. держим за вас лапки! выздоравливайте.
Елена Росинец
значит все же надо ехать....ох....я их так боюсь....стоит только туда с животным поехать...как оно не выздаравливает....а ему стаовится еще хуже и все....(((
тебе самое главное держать все под контролем!
в зоомагазине продаётся специальная травка они от неё лечутся. позвони в другую вет-поликлиннику или сразу вези его туда!
Что за ересь?!.. Едьте скорей в другую ветеринарку, спасайте котейца и нечего на "Ответах" экстрасенсорикой заниматься!
Удачи Вам и выздоровления!
Sladkay Sladkay
Если Вы про чуму плотоядных, то кошки ею НЕ БОЛЕЮТ
хм у моего так же было наверно он попробывал на вкус домашний цветонадо давать варённую рыву (если ест) гдето 8 дней, и попробуйте позвонить завтра в ветеринарную
можечек повредил
наверное
Проверь, может он всю валерьянку выпил, что у тебя есть? Млолдой ведь, это дело понятное, может перестарался. А на счёт лечения, так ветеринары обязаны оказывать любому животному помощь, только плати.
Срочно в Ветеринарную лечебницу!!!!