Домашние животные

мой кот ночью будит меня,через каж. 2 часа просит есть.как быть?

Вера Хлопова
Заиграть его вечером. Он может просто скучает за Вашей лаской. Днем всегда можно отвертеться, а вот ночью - только обо сне и думаешь и готов на все, лишь бы было тихо. А он просто прик себе внимание.
Анастасия Лесникова
Лучший ответ
оставь столько, чтобы на ночь хватило
слабо догадаться побольше положить?
Сразу вечером на ночь ему побольше еды положите, чтобы ночью особого аппетита не было. Может, кот внимания требует?! . Перед сном гладьте его, что-нибудь ласковое говорите.. .
Но на ночь покормив и погладив, можно его в другой комнате оставлять чтобы спать не мешал...
Дина Нафигина
если он маленький, то его надо кормить каждые 4 часа, если взрослый, то насыпьте ему сухого корма и поставьте свежей воды и не вставайте, вы его просто разбаловали!
накормить животное
Отучайте так часто есть, покормите его на ночь и чтобы в миске осталось, он сам ночью пойдет и поест. Они очень быстро привыкают так что как приучили так и отучите быстро
Айнур Толеуова
пинка коту дайте хорошего
Глистов погонять для начала.
Ксения Левина
Не пожрать он просит, а внимания вашего, просто он привык что вы внимание ночью выражаете в виде еды, ..могу посоветовать только одно игнорировать, жрать не давать.. . можно еще тапкой в нос подкрепить игнорирование....
Закрывайте дверь туда, где спите. Ибо нефиг. Другое дело, выясните, полноценно ли кормите животину? Дело не сьтолько в количестве, сколько в качестве.
RAM, успокаивающее ввести - это типа галоперидола коту внутривенно?))
в сартире заприте его
Накормите его перед сном до увала, чтобы есть не хотелось. Или заприте его в комнате ) Или введите какой -нибудь успокаевающее))
Лена Калаева
кошка - не собака. его не кормить надо, а всегда должно быть навалено у него
В пизду послать.
у меня так же.... закрываю просто его в другой комнате...
послать.
оставьте ему побольше еды на ночь, выгоните кота и закройте дверь!
Vika Dolgova
А с чего вы взяли, что он есть просит?? ? Он мяукает по разным причинам.. . может у него болит что-то? Мой кот меня, например, по утрам муканьем встречает, по вечерам так же играть зовёт, и ещё что-то рассказывает. А вот если он молчит, то или совсем заболел, или совсем обиделся на нас неотзывчивых...
Насипать много....)))))
**
***viktoriya ***