Домашние животные
чем можно побрызгать угол,что-бы кошка перестала туда ссать!
Антигадин. В любом зоомагазине.
у меня кошка вообще писала на кресло.... я ее пару раз пропылесосила от души, прям на этом кресле.... как рукой сняло!!.. попробуйте...
поставить туда лоток
Антигадин. И приручение у туалету. Первым в углу побрызгайте, а вторым там где кошка в туалет должна ходить. Стоит примерно 150руб за одну
в ванне подержать с недельку рядом с горшком и едой.... помогает)))
Лимонные корки.
Мне не помогало ничего, я просто этот угол заставила и она стала паинькой. 7 лет душа в душу живем.
Повесить табличку : "Тут писять нельзя! ", и ни в коем случае не пырскать котику в глаза дихлофосом, чтоб прочитала.
ткнуть её мордой в угол... да посильней...
мы покупали антигадин-не помогает, а из народных вроде водой с уксусом моют
Лучшее средство- чеснок! Проверено.. . Мелко режем и кладем на это место. Только менять придется каждый день. Да и в квартире пахнет чесноком.. . Если не боитесь, попробуйте, верное средство...
Попробуйте промыть то место слабым расствором марганцовки.
можно побрызгать в глаза кошке дихлофосом, и не мучиться..
Яна Челпанова
жестоко
Вымыть угол доместосом и побрызгать духами.
еще помагает после мытья пола положить на это место еду, которую ест кошка. Она не будет ходить туда, где находится еда.
водкой
уксус, масло цитрусовых
Мы пробовали мыть горчицей, вроде помогло....