Домашние животные

кошки ссут в одно место чем набрызгать чтоб они перестали туда ходить?

Елена Лебедева
Есть спрей "Верный друг" - ликвидатор запаха и пятен мочи и меток кошек. Нейтрализует и уничтожает специфические метки, стойкие запахи и пятна от них, оставляя неприятный запах для кошек, отваживает их от повторного нанесения меток. Метки, оставленные кошкой на ковре, тканевой обивке мебели, одеяле, покрывале, подушках, шторах и т. д. , обильно обработать дезодоратором и дать высохнуть. На твердой поверхности (шкафы, столы, стены и др. ) помеченное кошкой место обработать спреем и протереть салфеткой.
Lyuska Ft {Harfiliya}
Лучший ответ
Привяжи там собаку...)
нужно сначала избавиться от запаха - промыть это место крепким раствором марганцовки.. . а потом уже полить уксусом, эф. маслом цитрусовых/мяты, посыпать перцем, пбрызгать специальным спреем и т. д... .
или как вариант кормить их там.. . они не гадят, где кушают.. .
но вот основную проблему это может не решить -- они найдут себе другое место)

* только не надо никакой хлорки - действует наоборот...
помой с хлоркой, Белизной...
Ирина Анохина
валерьянки налей
Наталья Харина
они ненавидят апельсиновые корочки ( запах )
Сам туда пописай
Нашатырным спиртом намаж!
Farizka) Askarbekkyzy) нельзя нашатырем, это усугубит ситуацию
Хлоркой помой, а потом духами побрызгай
Farizka) Askarbekkyzy) хлоркой НЕЛЬЗЯ, от этого будет только хуже
Керосином. Они ненавидят запах керосина.
Люди тоже, некоторые.
&&
<<Сашенька >>
помойте это место уксусом
поставь на том месте тумбочку
Побрызгайте то место хлоркой
Jadira Nurbai Janim
хлоркой
потыкой их мордой где нассал он, а потом потыкай мордой куда надо)))
Татьяна Шишкина НЕЛЬЗЯ тыкать кошек мордой в писютки, этим вы как раз и говорите, КУДА они должны писать
в магазине купи АНТИГАДИН
можно постелить на некоторое время тряпку смоченную в растворе хлорки....
Ирина Ким
Марина Симоненко ...и потом они будут ссать туда с утроенной силой))
Тройной одеколон
Jypara Nyshanova
самое действенное, протереть уксусом-проверено на собственном опыте
уксусом, но необходимо проветрить помещение, т. к запах очень едкий. А можно купить в любом магазине для животных антигадин!
Ахахах, бедный ты Юрочка, бедный! есть специальные спреи=) а вообще принеси своей кошке кота, пусть она потрахается!
Яна Ильина
красным перцом намаж, думаю они прехотят ходить туда!
попробуй поставить там кормушку, кошачие не любят совмещать эти два дела=)
хлоркой эффективнее.
Татьяна Шишкина хлоркой нельзя, это только усугубит ситуацию
Марина Симоненко ага... только эффект будет обратный...