Домашние животные

Если кошки ссут в тапки.. портят мебель и кусаются... зачем их дома держать?)).. на улице в будке лучше))

Кошки такие, какими им позволяют быть хозяева. Их надо любить. уважать. и требовать порядка. И тогда вас каждый день будет встречать мурлыкающее пушистое любящее сокровище
Елена Соловьёва
Лучший ответ
Деда Ленин еще и зайцев при затоплении стрелял. Не пошел по стопам деда Мазая.
Светлана Филатова Не стрелял....а прикладом перебил....
За тех кого мы приручили, мы несём ответственность, если кот желает жить на улице он сам уйдёт спрашивать разрешения не станет . Детей же мы не выкидываем в будку, они то же не всегда хорошо себя ведут. Да и сколько хотите примеров, здесь каждый в праве выбирать, нужен порядок, -- приучи….
Умные во всем подражают хозяевам:) ) Каждому хозяину по будке!!!:)
У нас кот воспитанный ходит в туалет, на стол не лазит,,, ,
одна проблема - любит драться и выглядит не рекспектабельно....
Li Tanya
Кошка - не фикус на подоконнике, который достаточно поливать раз в три дня. Кошки одушевлённые существа, их учить надо. С ними надо общаться, уважать хотя бы, уж если не любите. Либо они вам мстить будут. К стати берегите кожаные куртки и шторы....)) ) не оставляйте платенные шкафы открытыми...)))
А муж метит территорию грязными носками и дети рисуют на обоях. Всех в будку!
А собаки дома пусть живут. Они заслужили. Согласен.
Собакам будки, кошкам дом.
1.Ты не пыталась приучить к лотку?
2.Ты АНТИ-КОШКОМ не брызгала на углы мебели?