Домашние животные
можено ли щенка таксы держать на улице в будке?
нет конечно, мой таксеныш сейчас и 10 минут на улице не выдерживает-трясется от холода (это учесть что гуляет в попонке).
Не спрашивай... Сама залезай в будку... Выдержишь пару дней-тогда можешь засовывать щенка.
конечно! только цепь найдите побольше, а то соба сожрёт всех входящих. и кормить надо исключительно костями - хЫщник же!
Смотря какой возраст у щеня!!! Если он уже подрощенный (мес. 8-9) и перед этим жил на улице, то почему бы и нет?! Да ещё смотря в каком регионе. Только при этом не забывайте, что у него должен быть утеплённый вольер и обязательно деревянная конура!!!!
Такса все же декоративное животное, для жизни в жилом помещении, но никак не для улицы, летний солнечный денек провести на улице здорово, но зимой в мороз таксики гуляют с трудом - мерзнут даже одетыми . Для жизни в будке проще завести дворнягу - они ко всему привычны, и то как-то жалко .
Нет. Животное короткошерстное и жить в будке не приспособленое. Держать в будке на улице нельзя. Если вы не изверг, конечно. Но судя по вопросу, вы изверг.
если вы не в Африке, то нет!
Вы с ума сошли? Попробуйте хоть на один день с собачкой местами помеяться, ответ сам придет ва в голову...
вы что?? ? нет конечно - щенок это ребёнок, и во вторых такие собаки не для житья в мороз! получит воспаление и умрёт!
Такса - домашнее животное. Гладкошерстная собака на российских морозах не выдержит дворовую жизнь. Все декоративные породы не для жизни во дворе.
Это с густой шерстью можно в будке держать.
если хотите убить то да. даже взрослых надо дома держать!
Нет конечно! Это вам не кавказец