Щенку 3 месяца
Днём примерно -2
Ночью максимум -20 ( очень редко) Обычно от -6 до -12
Домашние животные
Можно ли зимой щенка хаски держать на улице ?
Рано ещё,пусть щенок дома живёт
в сильные морозы щенка такого возраста нужно все таки забирать домой
на ночь щенка лучше пока домой забирать - шерсти путней еще нет, щенячий пух греет слабо. днем-то пусть по двору носится, к погоде привыкает, а ночевать на улице ему рано, мелкий.
Вольер с утепленной будкой и можно, НО уделяйте щенку времени в день по максимуму, гуляйте за пределами участка, социализируйте, играйте и развивайте его.
щенка нет, взрослую собаку да
До полугода, хотя бы в сени запускайте!
Ну вообще-то это не комнатная собачка, не замёрзнет.
Жалко щенка в дом пустить?
хаски специально и предназначены для Сибири но пока он щенок лучше подождите до 8 месяцев
Щеночка лучше на улице долго не держать. Если уж в сам дом не хотите, то хоть в коридор пустите. Подрастёт - будет можно.
Была у моих знакомых немецкая овчарка. Она всегда жила на улице, в будке. И однажды она у них замерзла на смерть, не знаю при какой температуре, но не суть. А вообще хаски - ездовая собака, способная выдерживать морозы до -50 градусов по Цельсию. Но т. к. сейчас этих собак почти не используют по назначению их породы, вполне возможно, что продержится до -30. Однако, это взрослая собака.
Щенок вполне выдержит, но вы ему хоть будку утеплите..
я думаю можно у них шерсть тёплая
Я бы не советовала щенка выпускать. Как вырастет- можно до -30.