Домашние животные
Хорёк или котёнок? Какое животное менее пахнущее....и не портит мебель?
Какое животное менее пахнущее...и не портит мебель? Хочу завести домашнего питомца котёнок или хорёк никак не могу решится знаю чего ждать от котят а вот с хорьками немного сложнеебуду рада вашим коментариям)
заведите варана. не пахнет, безразличен к мебели, на зиму впадает в спячку.
заводите плюшевое...
Хорьки мебель не портят, они не грызуны. Я тоже перед такой дилеммой стою.
У меня жил кот 16 лет, сгрыз половину мебели, ибо мама моя не решилась его кастрировать... Хотя подрга у меня кастрировала кота, но грызть и царапать стены и двери о не прекратил, причем ему было абсолютно плевать на специальные брёвнышки когтеточки, даже обрабатыватьих спецспреями было бсполезно - сейчас они в 3й раз оклеивали двери.. .
А у ж хорёк!!!! Думаю, ты все ж не хорька настоящего хочешь, а помесь.... у меня в соседнем подъезде девчонка с такимходит, он у неё на плече сидит.. . Этот зверек назыается ХОНОРИК- помесь хорька и норки! Очень ручной, милый и мелкий! Правда, не настолько ласковый, как кошка!
Вот уж кто вонюч-так это хорёк!!!
щеночка! он будет любить тебя, а не твой дом
От хорьков пахнет очень плохо (шкура)
А почему не собаку?
Есть породы не пахнушие и не линяющие. Да и не сравнить ни с кошкой, ни тем более-с хорьком.
рыбки лучше всего! самая лучшая домашняя скотинушка!
плюшевая игрушка не портит мебель и не пахнет.
остальное вам не подходит.
Котята-порят мебель
хорьки-сильно пахнут
а если котенок метить начнет когда вырастет, то махнуть будет Вааще незабываемо!! !
а если хорек решит сделать нору в вашем диване то дивану конец
остальное вам не подходит.
Котята-порят мебель
хорьки-сильно пахнут
Конечно же котят! Хорьков фтопку. Котята милые, пушыстые, мурявятся и ласкаются.!
Конечно, - котенок. Не пахнет, если хорошо ухаживать. (И во-время стерилизовать) . Более контактен. Хорьков я люблю, как все живое. Но дома ему, - не жизнь. Мебель... Котенок будет когти точить... Опять же, - если не отучить вовремя. Хорек, - все пожирает. Даже белье. Не знаю.. Вам решать.
черепаху=)))
менее пахнущий котёнок точно) а вот насчёт мебели это как повезёт)
Лучше маленькую собачонку.
мне кажется оба плохо пахнут. возьмите того кто вам по характеру ближе.
от котенка то ты знаеш што ждать вот и заводи!! ! а то хорька заведеш а потом го.... не оберешся....