Домашние животные
Зачем заводят животных в съемных квартирах? Да и вообще в квартирах а потом жалуются, что они портят мебель. Где логика?
У меня две собаки, кошка, шиншилла и хомяк. И ничего, который уже год по съемным квартирам. Сразу же договариваюсь с хозяевами, что исправлю все испорченное. Либо стараюсь искать квартиру где портить просто нечего, делаем там ремонт косметику для себя, свою мебель завозим и живем. Хотя у меня никто не портит ничего, кошка раньше могла обои где-то подпортить немного, сейчас уже отучились. Проблем нет. Животных просто нужно заводить обдуманно. Понимая что это как ребенок, который писается, какается и рисует на стенах. До тех пор пока не подрастет. И если я могу потянуть столько живности в воспитании, завожу. Еще мечтаю об обезьянке.. . но пока только мечтаю. Не уверена что смогу создать условия.
А нафига детей рожают, а потом выбрасывают на свалку? Ответственность не всем свойственна, вот и все. Любой нормальный человек сначала разузнает, как содержать животное и можно ли на съемной квартире.
Потому что ПОЛНО людей, которые не затрудняются хоть какую-то информацию собрать о том, кого они берут в дом. А недобросовестные продавцы убеждают их в том, что животное от рождения знает, где туалет, что оно не кусается, что воспитывать его не нужно. ((( Эти люди берут в дом игрушку, которая не имеет право на инстинкты и желания, по их мнению.
Я живу сейчас в сьемной квартире временно, но есть дом свой ( за 2 часа езды в другом городе) . И все хорошо, с чихом своим живу. Хозяйка дала добро, негде не гадит, ничего не портит, разве что уголки с плинтусов снимает и грызет, но эти уголки и так как бумага, я сама их больше попортила, когда сбивала и наступала. . Невижу ничего плохого абсолютно.
И если б даже что нибудь испортил, я бы несла ответственность полную.
Просто надосоветываться с хозяином квартиры обезательно и думать головой кого заводить.
если хозяин квартиры дал добро, не вижу ничего плохого...
Если собаке уделять достаточное количество времени, не будет она ничего портить! За 30 лет общения с собаками испорчено: тапки - 1, книга - 1, веник - 1.
Люди любят преодолевать трудности, особенно те, которые создали себе сами .
Логика проста, без животных скушно и есть о чём посудачить, одни плюсы, не вижу минусов (=
да потому что дибилы, заводят кошку и совсем не думают что это животное кушает, какает и играет, как игрушку покупают, а потом еще многие и на улицу выбрасывают, звери какие-то! "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ! "