Домашние животные
А Вы своим домашним питомцам новогодние подарки приготовили, карнавальные костюмы сшили?
Дешевле ее побрить, и будет костюм сфинкса))
У меня нет домашних животных. Так бы сшила кошке платице .
Конечно, пусть тоже порадуются!
В подарок будет съедобное лакомство.
А карнавальные костюмы не нужны им - не ходят они по карнавалам и раутам.
в подарок будет новое обмундирование, шлейка ошейник, поводок, а костюмы им не нужны! к гостям они выходить не будут
Костюм моя кошка носить не будет, а из еды я ей купила к Новогоднму столу Вискас - рагу с курицей в кремовом соусе
На моего лошака никакой ткани не хватит, чтоб костюм сшить, а на подарки - вкусности, впрочем как и всегда
Пока еще нет
В прошлом году бантики сделали по всей шорстке (этого добра у моего пуделя много) . Никаких претензий не имел.
ещё в планах ...
ага, кофточку от плюшевой мыши
на моей чаушке шикарно смотрелась пушистая зеленая мишура - мы в праздники в ней гулять ходили. А сейчас я своей попугйке Оське приготовила шлейку. Как же она обрадуется ей!!!! Представляю! Но очень хочется к лету приучить ее к шлейке, чтобы можно было гулять с птичкой!
Сшить -то можно-проблем нет, а вот как их на них одеть -это уже БОЛЬШАЯ проблема !!
Грядет год Тигра...

А у меня первый Новый год без момей любимой старушечки кошечки Люськи (((
Нет, нам без надобности
Планирую купить новую рулетку, старую он порвал и ходит теперь на поводке, новый же к ней красивый ошейничЕГ ))) Много вкусностей положу ему под елочку, игрушечку какую-нибудь, вот.
нет, к сожалению ничего я им не приготовила ( а если нарядить собаку в костюм тигра, надо подумать:) ха-ха!!!
Костюмчик нет, но со стола наедятся!
да уже шью!!!! а вот на новый год кролику капусты китайскую подарю каошке не вискас не китекет а какойнибуть паштет для кошек а вот собаке не знаю или одежку с ботинками или 3 паски рзных косточек!!! !
а так хочу все вместе подарить
что за глупость? Лучше детям и родным подарки!
костю не шила, а мячик собачке куплю
их подарок ждет в новогоднюю ночь, после праздничного обеда или вовремя)
Когда у меня жила рыба -карась из рыбного магазина-, я ему подарила аквариум к новому году. А сейчас у меня никого нет...
Костюмы только мешают, я никогда им не шью, они естественные лучше смотрятся.
мммм.... нет, но праздничныи ошейник и колпак у неё уже есть)))
мои мохнатые от костюмов сами-знаете-что оставят))) ) а попугаи вряд ли смогут, но истошные вопли обеспечены на всю новогоднюю ночь!
вкусненькое даем :) но дусаю им больше нравится мешать слушать бой курантов
Конечно)
Купила мосол.
конечно, я сошью чё-нибудь моему пёсику!
да
я своїй Мурці якусь файну кофтинку зв"яжу)))
Нет, девушка. У нас с вами разные менталитеты, а значит, разный подход к проблеме старения.