Домашние животные
Чем можно заменить опилки, для морской свинки. Не могла найти сегодня по городу. Есть кошачий наполнитель,
но он такой грубый.
В любом городе куча мебельных цехов, в которых есть опилки и стружка. Совсем за небольшую денежку Вы сможете взять целый мешок .Мы с сыном так делали для крысика.
Ирина Гарцева
сосновые опилки крысам не подходят.
ведь наверняка в гооде есть пилорама. . приезжаете туда и набираетет опилок сколько душе угодно!!
Сено
*светлана *
Сено он съедает.:-)
Наталья Вершинская
сено не нужно стелить, когда я свинку свою покупала нас=м сразу сказали об этом, т.к. он будет писать на это сено, а потом может оно может ему попасться когда он кушать будет, а это вредно.. а наш голыш вообще превередливый...
а у Вас в зоомагазине не продают спец. наполнитель для грызунов?? ? мы своему голышу такой покупаем специально
*светлана *
Нет, не видела.
попробуйте кукурузный наполнитель или наполнитель"чистые лапки",мы своим крыскам такие покупаем.
Можно вату
Ни в коем случае не кладите газету! свинки любят жевать все, что им попадается, в том числе бумагу, поэтому животное может отравиться краской от газеты. если будете использовать бумагу, то только чистую! ! и не кладите ее просто листком, порвите на маленькие кусочки, так будет лучше впитываться влага
Можно купить доску и пилу и напилить опилок.
Нарви мелко бумагу.
бумагунарви подойдут и старые газеты
Моей свинке, в детстве я насыпала опилки, а сейчас она уже большая и я ей стелю газету, когда мы покупали нам сказали что можно и кошачий наполнитель. Нарви на мелкие кусочки газету и перемешай с наполнителем, моча будет хорошо впитываться и не будет запаха)))
НЕ в коем случае не кладите вату, (у меня свинка ее наелась и ...),лучше сено, или наполнитель для кошек, я своему только такой насыпаю, очень хорошо впитывает, а еще можно спецыальный для грызунов.
У меня дома крыска. Я ей смешиваю опилки и кошачий песок. А если опилок нет то кошачий песок.
Ребят, а если у тебя обычно древесный можно положить под коврик опилки?