Домашние животные
кто заводил морских свинок, что можете об этих животных сказать?
как она вам? в чем недостатки? клетка 45 на 35 подойдет для нее?
Держу свинку 1,5 года до этого были крысы -по запаху свинка идеальна, использую на подстилку гранулированны и простые опилки в перемешку, дрессируется плохо-хотя свистеть на шорох пакетов научилась быстро, недостаток есть -может обмочить хозяина бесцеремонно сидя на руках, у меня розеточная-когда глажу-как будто котенка (начинает урчать) любит вылизывать пальцы на руках, по комнатам не пускаем, утром бужу ребенка запуская свинюшу под одеяло-не кусаеться, обязательно в клетке должна быть вода, сено или зеленая трава,

Мелек Своего Принца!!!
у нас клетка 35 на 50 вполне достаточно,только бортики должны быть повыше-когда скачет"попкорнит"опилки разлетаються в разные стороны
Много вони...
Клетка подойдет. если иногда побегать будете выпускать. Свинок держу на протяжении 15 лет. Пока не разочаровалась!:)) насчет запаха-убирать каждый день-и не пахнет!
Интересные животные, клетка для одной только-только, имей ввиду нужно место под домик, миску, сено, и туалет. Обязательно используй гранулированный древесный наполнитель, тогда запаха не будет. Сено в кормлении обязательно без ограничений + хороший комплексный корм по норме. Быстро начинают узнавать хозяина и общаются. Нельзя содержать на решетке, морские свинки и кролики обязательно должны поедать ночной кал иначе пищеварение разладится.
ЧУДЫ! ПРОСТО ЧУДЫ!!!!

svinki.ru на этом сайте и его форуме есть нужная информация о содержании и т. д.
но лично мне кажется эта клетка довольно маленькой.
Свинки не привередливы, любят фрукты и овощи. 45*25 - маловато. Недостатки в запахе. Может шуметь своими штуками, лежащими в клетке, ночью. Еще она свистит, когда учует вкусный запах. Я как-то пришла домой поздно, все уже спали. в сумке лежал апельсин, достала, решила съесть. Свинка разбудила всех.
Мне свинка очень нравится. Недостатков не много. Зато она очень хороший маленький пушистый друг.
морские свинки очень добрые создания!! ! один недостаток свинки такой: если что то шуршит, открывается холодильник и т. д. то свинка пищит!! !
а клетка завит от размера и количества свинок