Домашние животные

Чем кормить котенка!!?Он у меня почти ничего не ест ,а корма довать не хоче!!!

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
Ольга Шлыкова
Лучший ответ
оч хороший доктор посоветовал кормить 6 % коровьим молоком (близко по сосе сортов) , на ура - идёт обрезь головы
Аленка, а что именно из еды вы ему предлагали? Наш в детстве (взяли 2-хмесячным) охотно кушал варёную курицу, кролика или индейку; очень свежий творог (9% жирности) , сливки (10% жирности) , вареную мелко порезанную говядину с бульоном, варёный яичный желток . Попробуйте, может что-то из этого ему понравится. Удачи вам :)
Екатерина ***
молоком, если слишком маленький используите шприц.
Интересно какой возраст котёнка? от этого будет легче отталкиваться!! !
А вообще я своих котят с 1,5 мес. приучаю к куриному филе, печень говяжья,
Не понимаю почему люди так категоричны к кормам?!!! Если нет денег, это одно, а если считаете что кроме вискаса и тд больше кормить нечем?!!! так это Вы все зря!!!
Молоком
У меня такая же проблема была. Молоко или сметану. У меня ел картошку вареную.
Корма из магазинов не давайте. Корма очень опасны для здоровья наших любимцев и производители этих кормов даже не скрываю этого! Но ведь что он ест? Животные умные, лишнего есть не будут. Покажите его специалисту чтоли.
Svetlana Rahimova