Домашние животные
Что ваши питомцы вытворяли токого, что вы отних этого не ожидали?
звонят соседи: приезжай скорей, твои песы на улице.... (песы-это два кавказа) когда я примчался домой увидел следующую картину-песы развлекаются-загнали несколько человек на улице в угол-те кричат на них. отмахиваются от них сумками а мои собачки решив что с ними играют прыгают вокруг слегка рычат от удовольствия.... и совершенно не понимая почему это я не разделяю восторга... теперь смешно, тогда было не до смеха (испорченная одежда и сумка обошлись в кругленькую сумму ,.да и люди были нормальные-не любящие собак.)))). вот-совсем не ожидал.
Кошка Машка (сиамка) очень боялась пылесоса, батька в шутку шуганул ее (ума палата) , со шкафа шесть (!) метров в прыжке пролетела на занавески. После этого я резко зауважал семейство кошачьих. =)
Псина взлетела на обеденный стол в погоне за лучиком лазера!
Любовь Гуща
XD)))) очень смешно!
Моя самая первая восточноевропейская овчарка любила таскать в зубах БРЁВНА, катала лапами ГИРЮ (поднять не получилось) в 24 кг. , придушила двух ЕЖЕЙ, случайно забежавших к нам во двор, при этом на её языке не было ни одной царапины!! ! А ее правнучка за полтора месяца умудрилась залезть в кроличий загон, открыть клетки и слопать 2-х кроликов! У первой клетки она открыла задвижку, а у второй просто проломила дверку - изобретательная псина, а ей еще нет и полгода!)) ) Причем пролазит в разных местах, а то и просто проламывается - в ней примерно 35 кг.
Марина Федоришина
вот эта мелочь в четыре месяца!

Мой Кекс сожрал все обои, в пределах досягаемости, сожрал провода сигнализации и провод Интернета. Но все это безобразие, когда я его запираю в комнате, уходя на работу. И еще каждое утро он меня будит, ставя на подушку мой же тапок- типа, вставай, подруга, пошли гулять.
скотский барбос вытащил из закрытого шкафчика пакет сахарной пудры, растащил её ровным слоем по всей квартире, а когда, после обжорства, бегал на кухню водички полакать, сбрызнул, враг народа, всё это...
Заснул на компьютерном столе - проснулся от нашего прихода, хотел бежать встречать и свалился. Думала шею свернёт. С тех пор остаётся один только в вольере.
мой ротвейлер когда видел что мы с ним идем гулять с места подпрыгивал примерно на полметра вверх. а ему уже было 12 лет
У меня кот мух брезгует, на него как то раз села муха так он бегал дёргался и уседно старался вылезать то место куда села муха)
никогда в жизни не догадаешься.. . умерли...
Съела паспорт
У меня двери обгладал, были углы теперь круги, и обои оборвал по высоте своего роста (ну это когда был маленький, и правда что ему за это ничего не было) , и до сих пор любит грызть пробки от шампанского и пива, с мужем в тихую на кухне сядем откроем бутолочку пива, причем открываем потихоньку, полотенцем заматываем чтоб не слышал, да фиг там, спать храпеть будет, но только щелк услышал то все, лучше отдать чем нервный скулеж слышать, но помады и туфли (мои) никогда не ел, все таки мужик
залезла Маська в кухонный шкаф, разорвала полуоткрытый!! ! пакет с кукурузными хлопьями и.. . как следует его "растермошила" по всей кухне.. . радости было убираться, до сих пор нахожу хлопья в неожиданных местах :)))
Любовь Гуща
весело
с одним котом случаются приступы эпилепсии