Домашние животные
какие породы наиболее популярны в вашем городе?
у нас чаще всего встречаются: лабрадоры, стафы, азиаты, кавказцы, ротвейлеры,немецкие овчарки , таксы , тои, спаниели, ирландские сеттеры, появилось много хасок, американские бульдоги, шарпеи, пекинесы. редкостью стали доберманы, пуделя, боксеры, а колли , эределей, керри -блю терьеров, догов уже лет 10 не встречается
Лабрики и ретриверы чаще всего встречаются, стафов и питов много, йорки, чихи и мопсы сейчас все чаще встречаются, потом таксы и ротвейлеры. Заводят также алабаев, кане корсо, и лаек с хасами. Так в принципе всего по немногу. Доберов раньше немного было, сейчас трое новых на районе появилось. Овчарок наоборот как-то поменьше стало. Эрделя только одного встречала, притом старого. Доги, колли, пуделя, мастифы, шарпеи, чау, далматинцы, довольно мало распространены. Также филы, бордосы и хохлатки все чаще встречаю. А вот боксеров у нас немало.
Все же пальма лидерства за лабрадорами, стафами и декорашками.
вот точно боксеров не видела очень давно, и лаек
полно всяких карликовых собачек, болонок, ротвейлеров, немецких овчарок, стафы и питбули, колли у нас есть)) , лабрадоры и конечно коккеры, а вот шарпеи редко встречаются и чау-чау тоже редко вижу, эрделей не видела тоже очень давно
МОСКВА
Двортерьер, Гау-Гау, Кабыздох обыкновенный и русская бешеная.
Кымбат Кыдырбай
какое однако разнообразие
СПб - питбуль, амстафф, хаски, ирл. сеттер, англ. кокер, немецкая овчарка, ВЕО, бурбуль, йорк, австр. силк, чихуа, ротвейлер, такса стандарт, лабры, гриффоны
лабрадоров вал)) ) и типа "йорки"))), точнее их покупали как Ёрков- нам бы для души, подешевле))))))))))))
Согласна, почему-то эрделей совсем не видно. Хотя для содержания в квартире он очень хорош, от него нет шерсти, и он умница.
лабры, мопсы, английские и французкие бульдоги, стаффы, питы, тои
Не знаю как порода называется что-то типа шпица на с плоской мордой (чаще всего держат пожилые люди) ну и такс много
у нас под питером наверно дворняга а в городе ротвейлер доберман стаффы всякие мелкие бегают а вот эрделей согласна не видно
дворняги, пикинесы и таксы.
мопсы заполонили)))
лабрадор, авчарка, и мелкие разные)) ) г. Москва у меня лично Лабрадор
мопсы и лабрадоры
впринцепе как у всех)
всего хватает)
СПб-чихи, тои, иорки, лабрадоров реально много, доберманов часто стали встречать, очень много немцев, засилье такс всевозможных, хаски стали пробегать штучно.. .
К сожаленью редко колли, шелти ещё реже (((
у нас очень много амстафов и пикинесов