Домашние животные

какая в вашем городе популярная порода собак? у нас йорка можно встретить на каждом шагу

оооо, у нас с йорками такая же фигня... причем огромные, почти до колена... хозяева даже не знают что йорк должен быть до 3 кг... смешно.
Анюта Яковлева
Лучший ответ
Елена Каманина вот и у моей знакомой вымахала большой, это что не чистокровный выходит йорк?
Елена Каманина мы с вами земляки
таксы, немцы, шарпеи, лабры, ротвейлеры. а судя по выставкам сюда присоединяются йорки и голдены, а таксы почти на выставках не бывают
Юлия Бабенко
Елена Каманина у нас ротвейлеров и доберманов держали в лихие 90-е годы, сейчас в основном все с мелкими породами гуляют
в нашем микрорайоне (у нас частный сектор) очень многие держат алабаев, они тут все родственники) ) такие огромные страшные звери, а характер вроде ничего, некоторые и по улицам просто так ходят. спокойные.
У нас часто встречаются питбули и стаффы...
Елена Каманина видно криминальный у вас городок раз все с охраной ходят
немецкая овчарка, САО
Akbota Mazanbekova
йорки, спаниели, лабры, голдены.
таксочки, встреча с ними каждый день 100%
Елена Каманина такси были есть и будут
Джеки расселы и лабры
метисы тоев, что покрупнее карликовыми пинчерами обзывают, метисы пекинесов, это самые распространенные, породистых раз в месяц вижу, а когда со своим иду, так что ему только не приписывают, королевский пекинес, самое приемлемое
лабры, питы, стаффы но больше всего такс :) таксятники когда все вместе собираются то уууххх - держись город! :)))
Караул, немцы окружают... Блин, да ещё и вопрос этот 22 июня... Ну, а если серьёзно, то так и есть, немецкие овчарки всё заполонили. Мелочи всякой тоже немало, но я её не очень-то замечаю. Заглядываюсь преимущественно на больших собак.
Ольга Цайтлер
Той-терьер, йорк, лабрадор, немцкая овчарка, кокер спаниель.
У нас в поселке алабаев и лабрадоров много.
В городе--разнообразные.. предпочтение сейчас мелким породам.. У меня среднего размера ксолоитцкуинтли и пинчер.. мои самые самые...))
Все маленькие :)
Света Ланцова
Мне кажется, преобладают таксы.
чихуахуа
овчарки, лабры, далматинцы, тойчики, кане корсы, питбультерьеры, азиаты, метисы, шарпеи
чихуахуа, шпиц, мопс
У нас Коккер-спаниель и овчарки а у меня той
Елена Икс