Домашние животные
Какие собаки в Вашем городе популярны? Лично в моем городе популярны таксы.
Йорки! Они везде, куда ни посмотри. Начиная от шикарных, в длинной струящейся шерсти с заколками в стразах от Сваровски, и заканчивая кое-как стрижеными или вообще нечесаными и в колтунах, похожими на кусок швабры.
Акгул Алиева
последнего чуда я не видела, но напрашивается вопрос - на фига вообще брать именно ЭТУ породу тогда?...даже исходя из гламурных соображений, есть куда более простые собаки...
а у нас бездомные
пруд пруди
йорки у нас.... всюду. везде... большие, маленькие... в одежде и стриженные... .
а еще дворняги, дворняги, дворняги, щенки....
В моем районе ( так как за всю Москву отвечать замучаешься) популярны йорки, ксоло, мопсы, лабры и их метисы, амстаффы и их подобие ( сомнительное разведение) ,чау-чау, НО.
У нас, похоже, бродячие
бродячих дворняг очень много
Часто встречаются таксы, стаффы, мопсы, лабрадоры, йорки, чихуа, фр. бульдоги. Имеются питомники колли, шелти, нем. овчарки, боксеры, шарпеи, еще пара-тройка пород, но их какт-о нечасто встречаешь на улице.
В основном дворняги стаями бегают ((
Мелочь всех пород, стаффы, лабрадоры.
Овчарки, кокер спаниели, таксы
Йорки кругом. Ну и бездомных стаи огромные бегают.
таксы, овчарки, йорки, тои, чихуа, лабры
алабаи азиаты и туркмены
Таксы, лабрадоры, йоркширские терьеры.
чау чау, лабрадоров много очень
Питбули и стаффорды. Дешево и сердито .
Таксы, овчарки, пекинесы, лабрадоры
Таксы, лабры немцы
Года 3 назад еще была куча питов\стафов.. . куда подевалась такая уйма собак? сейчас редко кого из них вижу.
Да, йорки.. . причём я глубоко сомневаюсь в их породности, а ну и тои.
у нас всех хватает но дворняг больше.
В нашем городе популярны дворняги!
лабрадоры
Йорки и пидбули
Овчарки и лабры...