Домашние животные
Какие самые популярные породы собак там, где вы живете?
Собаки каких пород вам чаще всего встречаются в том городе (или деревне) , где вы живете?
город Омск.
русский той
йокширский терьер
немецкая овчарка
такса
китайская хохлатая
чихуахуа
шар-пей
у меня русский той
русский той
йокширский терьер
немецкая овчарка
такса
китайская хохлатая
чихуахуа
шар-пей
у меня русский той
Таксы! Прям- город такс! :-)
немцы, таксы и лабры. на выставках еще уйма йорков, но по улицам почти не гуляют.
немецкие овчарки. хорошие сторожа и отличные няньки
кругом таксы и лабрадоры)))
Я в нескольких местах живу, везде разный породный контингент.
В Тюмени полно йорков и тоев, причем йорки все стриженные. Есть стаффы, много ротваков и азиатов.
В Тобольске куча такс.
В Стамбуле лабрадоры и далматины.
В Тобольске куча такс.
В Стамбуле лабрадоры и далматины.
Чистопородные дворяне.
у моего знакомого мать кинолог, у них 3 овчарки.. их часто и вижу... да и других немцев тоже частенько вижу. . еще лабрадоров тьма. . и спаниелей
Двортерьер.
Лабры и стаффы! Везде и в огромном количестве!
в основном
там, где я живу .

Все миниатюрные породы. У меня такса маленькая.
таксы везде одни таксы.... ну и дворняжки бездомные
Челябинский помойтерьер .
Заводская хромоногая.
Столовая клокошерстная.
Заводская хромоногая.
Столовая клокошерстная.
Там где я живу, породы не популярны.
Собак берут из приютов, и хорошо ими занимаются, есть школы для собак и тренеры, которые творят чудеса.
Просто там, где я живу люди стараются, чтобы не было бездомных животных и они понимают, что у любой собаки душа верная.
Поэтому порода не имеет значения.
Часто прогуливают пару тройку разных метисов и очень ими гордятся, и очень их любят.
И ещё все время идет социальная реклама в интернете и на ТВ, чтобы не покупали собак из питомников, потому, что там собаки воспроизводительницы щенят, по другому не скажешь используются на износ и погибают молодыми. Реклама направлена на соблюдение прав животных . И люди очень отзывчиво относятся к такой рекламе, Еще есть фонды помощи осиротевшим животным, и животным, с которыми обращались жестоко.
Бывает приходится спасать животных от мерзких хозяев.
Поэтому порода не имеет значения.
Marina Ogаnezov
А где вы живете, что за город, если не секрет?
терьеры типа буль, ретриверы, немчаки.
но процентов 90 дворики.
дворняжки) )
ну, мб, таксы частенько.
Таксы! У самой - три таксы =)
овчарки, таксы и йорки, да и ещё какие то очень маленькие чёрные собачки
Йоркширского терьера часто видем. сейчас везде возрасла популярность на джек рассел терьеров
Лабрики, ретриверы, немецкие овчарки, мопсы, ну и дворяне конечно))
Таксы
минск, беларусь
йокширский терьер
таксы
овчарки
йокширский терьер
таксы
овчарки