Домашние животные
Какая самая популярная порода собак????
Пекинесы, овчарки, кокер- спаниели .У меня американский спаниель добрый, хороший .
Такса, хаски, пекинес, английский кокер-спаниель, НО (немецкая овчарка) вот они, их я вижу каждый день, постоянно и везде.. И из всех них я только к таксам и спаниелям нормально отношусь, пекинесы так себе, остальных-ну просто не выношу..
йорк и лабрадор
В нашем дворе самые популярные таксы. И черные, и коричневые, и длинношерстные.
Овчарка
Судя по проекту "ответы", померанский шпиц по кличке Бу)))
коккер-спаниели разные
САО, на выставках их больше всех
Самая поулярная, самая умная - ДВОРЯНКА!

лабрадор или овчарка немецкая или американская
если маленькая порода то чихуа хуа, балонк. большя дог, спаниель, овчаркака, если умная то хаска.
йорк
последнее время спросом пользуются собачки класса декор: йорк. чихуахуа. той терьер. китайская хохлатая голая... у меня подружка эксперт... поэтому знаю.... но по характеру из них мне нравятся чихи и китайские..
Такса, немецкая овчарка, лабрадор
шпиц или алабай
Сибирская Хаски!!!! самая красивая порода собак!! Голубоглазая прелесть!
мне кажется овчарка, или алабай. возможно лабладор (очень хорошие собаки).
хаски скорее всего... Сибирский хаски – пожалуй, одна из самых популярных пород собак на сегодняшний день. Собаки этой породы просто пленят окружающих своей красотой. Внешне напоминают волков, что еще больше привлекает к этому виду внимание общества. Так что же все-таки собой представляют хаски?
ну ещё померанский шпиц... все наверно слышали про собачку Буу.. .
там к примеру ещё такса, карликовый пинчер, обычный пинчер, какой нибудь терьер, даже дворняжка... выгодней брать дворняжку =D, такса не дорогая, пинчер тоже не сильно, ну терьер подороже, овчарка смотря какая... мне самой нравится померанский шпиц н она дорогая йорширский терьерь тоже не чего))