Домашние животные
самая популярная порода собак
немецкая овчарка)
1.Подобия на декоративных собак (типа пекинес, типа той и пр. )
2. Такса
3.Лабрадор
4.Немецкая овчарка и их подобия
2. Такса
3.Лабрадор
4.Немецкая овчарка и их подобия
Замечаю на прогулке со своей собакой кучу йорков и чихуа-хуа
несомненно ЧАУ-ЧАУ.. . :)
хотя авторитеты утверждают, что в Поднебесной непосредственно чистую породу этих собак не ели, (использовали как сторожевых собак и т. п.) , а в пищу употребляли только их помеси.. . :)
Сейчас - Йоркширские терьеры.
А моя - колли. )
Таксы, Лабрики, и Хаси полный двор.
На данный момент джек рассел терьер довольно таки популярен.
У нас самые популярные мелочь (йорки, чиху*ня, померанцы) , бойцы (питы, стаффы) , компаньоны - лабры, голдены. Вот колли и овчарок мало очень.
Немецкая овчарка, лабрадор.
Сужу по своему району:
Лабрадоры, таксы и стаффы.
Таксы (все злобные почему-то) и йорки.
нет таких. сколько людей в этом мире столько и различных мнений по этому вопросу
Отвечаю отталкиваясь от своего города. Больше всего у нас Йорков, затем Чихуа.
У нас на улицах много Немцев, Лабрадоров, йорков и чихуашек. В последнее время все чаще вижу Хаски и Маламутов.
Питов/стаффов/булей тоже хватает.
Казань, Татарстан.
Питов/стаффов/булей тоже хватает.
Казань, Татарстан.
дворняжка обыкновенная
Терьер
1. Овчарка
2. лабрадор
3. коли
4. хаски
2. лабрадор
3. коли
4. хаски
- лабрадор-ретривер, такса, стафф, йорк, пекинес, дворяне)
может быть в мировом уровне одной из трех по популярности будет таки пудель...
самые дорогие эт Фараон, Акита-ину, Тибетский мастив, бультерьер
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА