для кого-то это любимая порода... для кого- неплохой доход... для кого- понты.. .
по популярности- я б не сказала... лабрадоры рулят)
Домашние животные
Судя по ответам, йоркширские терьеры - самая популярная порода собак???
Судя по вопросам.. . А с другой стороны - хоть породы поганят по очереди, не все сразу, в угоду моде.. . Теперь акит испоганят...
да уже давно. йорк - той - чих нераздельная троица) ) потому что компактно, удобно содержать и потому что у Пэрис Хилтон такие есть))
Отнюдь... Многие просто не отвечают... На-до-ело, про йорков!!!.
У нас в городе много такс и толи мопсы (похожи на шпицев с плоской мордой) а йорка одного всего видела Думаю многим йорки нравятся потому что они милые а не потому что гламурные
Зря вы считаете что Йорки это дань моде, они очень милые внешне и отличные друзья. Хотя сама являюсь хозяйкой Йорка гламура в нем особого не вижу. А вопросов много потому что с мелкими породами проблем много, что в питании, что в уходе, вот люди и советуются, потому что думают о своих питомцах
нет конечно
рейтинг пород на сайте питомец:
Немецкая овчарка (583)
Такса (457)
Йоркширский терьер (391)
Чихуахуа (376)
Русский той-терьер (350)
Ретривер Лабрадор (303)
Французский бульдог (239)
Среднеазиатская овчарка (Алабай) (225)
Американский стаффордширcкий терьер (219)
Ротвейлер (210)
рейтинг пород на сайте питомец:
Немецкая овчарка (583)
Такса (457)
Йоркширский терьер (391)
Чихуахуа (376)
Русский той-терьер (350)
Ретривер Лабрадор (303)
Французский бульдог (239)
Среднеазиатская овчарка (Алабай) (225)
Ротвейлер (210)
да уже надоело
У нас в обл. популярна порода Той-терьер. А йорк довольно прикольная, хорошая порода, мне нравится! =), не везде она популярна!
для меня непопулярная вообще.