Домашние животные

может кто-нибудь подарит мне британца котенка? или все за бабки...

Если вы в Москве- пишите в личку.
Полина Шалдыбина
Лучший ответ
да блин!! ! извините, что ругаюсь, а маленького обычного котенка у бабушки у метро взять никак?? ? или это без понтов!!!
Ой, а можно мне тоже заодно яхту двухпалубную... ну чуть покруче, чем у Абрамовича...:); )
Вот за что люблю халявщиков.. за наив :) или уж тупость непроходимую что ли...
Aktilek Kambarkyzy
А может мне кто-нибудь в приличной клинике протезирование зубов или пластическую операцию сделать бесплатно? Или, блин, тоже все за бабки?
))) А еще врачи...
Анна Васильева
да милая только за бабки никто никогда не отдаст просто так то во что он вложил бабки
возьмите обычную мурку!)
себестоимость котёнка 5000-8000 тысяч, содержание подареной кошки около 4000, и плюс визиты к врачу.. . или тебе и это оплачивать?
Я знаю одну семью там британских котят (чистокровных) продают за 5 тыс руб (без родословной, с родословной дороже) Котятом сейчас полтора месяца. . Голубой окрас))) ) (Есть в помете вислоухие) Это очень дешево...
..
...юлька ..)*
А покормить, полечить, купить игрушки, тоже тут выпрашивать будете???
Подарю! Вывоз за свой счёт. Из Австралии.
А мне динозавра!!!)))) ) НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!)))))))))))))))))))))))
вам наверное денежки на его содержание еще подарить?
и квартирку побольше, а нет сразу дом лучше
бесплатно только сыр в мышеловке))
а мне мож кто так чисто от нечего делать квартиру в москве??
А мне Манула!)) ) ну че вам стоит?!))))))))))) )