Домашние животные

Почему кошка -сытая и в тепле -гадит(я ее за это ненавижу и готова усыпить)

свою неновисть на животных оставь при себе, надо было приучать её к туалету. Или вообще тогда зверей не заводить...
Елена Давыдова
Лучший ответ
А Вы попробуйте перестать ненавидеть.
Ей что-то не нравится. Так она хочет обратить на себя ваше внимание
Видимо, не любите Вы свою кошку, и она Вам отвечает тем же.
Да ето протест. у меня напр. кошка ( паразитка) тоже с гонаром, вот непонравится ей песок и не идет я ето заметила поменяла другой на более лучший и все нормально.
Olga Zaripova
О чем думает кошка когда гадит в темноте за диваном:
Во-первых, темно, и ни кто не увидит,
Во-вторых, я же быстренько,
В-третьих, я ведь закопаю.. .
Вот и судите их строго после этого :-)
Александра
Эти кошки сущие черти. Воют под окном придурочные. Всех их на опыты надо сдать.
Ольга Щепило
Дурные гены от помоечных предков
У кошек это знак протеста.. . что-то ей не нравится. Может стоит поменять наполнитель или переставить туалет в другое место? А вообще, если кошка с детства не приучена к туалету взрослую приучить почти невозможно....
на улицу выгоняй
Не сердитесь! Поставте кошечке лоток с наполнителем, посадите её туда несколько раз чтобы она поняла что это её туалет. Кошки любят свои дела закапывать. Удачи!
otvezite eio k veterinaru.a usipleaty ne stoit.na to rezkih prichin net.eio ne pozdno priuchity k tualetu.
У меня тоже самое!! И на улице гуляет! ! Но недавно как только полез я туда швабру засунула и постучала об пол (он ее жутко боится) ! Но лучший способ отучить это включенный пылесос!
Ассоль Грин Моей кошке лет14 ,когда жили в старом доме:у нее был свободный выгул через дырку в подполе,а теперь ей самой не выйти ,так она и просится перестала
Надо было приучать её к туалету, теперь можно купить спецыальный песок в зоомагазине... может приучите.. хотя ничего не гарантирую.. ето будет не легко!
Olga Tkach