Домашние животные

...что о Вас думают Ваши домашние животные?...)))...

Maha Aihanova
Думаю, Кеша меня обожает. Захожу на кухню, он уже несётся с верхней жордочки к выходу. Дверца почти всегда открыта. Косолапит ко мне и мы целуемся. Я его тоже обожаю. Сядет мне на плечо и мы ходим, стираем вместе, готовим и т. д.
Елена Стародубцева
Лучший ответ
Разбросанные по полу кактусы, и моча в ботинках от гучи у мужа (теперь ботинки какой нибудь бомж носит, запах не убиваемый) , красноречиво говорят ЧТО думает о нас наш питомец! ) Хотя.. мы его всё рвно любим)
Аня Дубовская
Примерно так
***@idys9*** Xd
Надеюсь, что только хорошее, т. к. он у нас избалованный зверь:)) ) Он ничего плохого подумать не может - мордочка у него добрая!:)))
Милашка)* ****
Maha Aihanova Прррива, Сестррричка)))
да им врот не заглядуй ато сьедять думаю как сожрать бы
Боюсь, что плохо.... По крайней мере кошка, когда я её с верха новогодней ёлки снимаю и ругаю))))). А рыбки меня обожают - я им червяков покупаю) Попугай ровно относится.
Щенок: вот наконец-то пришла, теперь можно ее покусать, а еще она меня покормит и погуляет со мной, главное больше ее кусать, кусать!
Света Страхова
Свиньи и куры меня очень ждут и любят потому что я их кормлю!! ! А я ЛЮБЛЮ ИХ!!!!
Aigul Ааа
Они не думают, им некогда такими глупостями заниматься
Alinka B.
Вооот, сейчас опять будет ругать, что под ёлкой напакостила, носом тыкать... эх, жизнь моя жестянка.
да всякую фигню думают. И при этом ещё и молчат
наверное "чтоб ты сдохла, что не дала мне кусок семги сожрать"
У мя Яшка просто любит и играет со мной и когда я прихожу всегда чирикает и радуется!
Анна Кулешова
судя по взглядам кота, иногда мне лучше даже не думать о том, что он обо мне сейчас подумал
Моя кошка постоянно матерится!)))))
Мой кот ЗНАЕТ что Я-ТИРАН.
Порой кошка странно на меня смотрит.. . уж не знаю, какие в тот момент ее мысли посещают :)))
когда оставляю ее на целый день одну дома, вечером она жалуется мне и "плакает" и при этом в глазах большая обида :))
а так, мне кажется она думает обо мне хорошо, потому что я люблю ее и она тоже просто любит :)
Да мне вообще как-то не до того.
Они не думают, они просто любят
Ann Ann