Домашние животные

Если у вас есть собака, вы как отвечаете?

У меня - Жена,дочь,я, и собака \ На вопрос из скольки человек состоит ваша семья, я отвечаю из ИЗ ТРЕХ С ПОЛОВИНОЙ или из троих , не считая собаки для вас-
Вера Коробцова
Всегда говорю семья и нас трое
Ольга Гофман
Лучший ответ
я уточняю .. считаь животных или не считать ?
т к собак у меня пять) )
если скажу что нас 8, сочтут меня матерю героиней )))
Ирина Фролова
Прежний пес был полноправным членом семьи. Всетаки 10 лет прожил с нами, а новый щенок пока что только на 1/4 член семьи
Я, мои собаки и мой гражданский муж (самый пакостный домашний питомец).
Трое в хате не считая собаки я отвечаю
Моя семья, состоит, из восьми человек (включая братьев наших меньших)))
Я ...
я считаю и собак и кошек и попугая... только нас слишком много... 11...(я, муж, сын, мама, папа, бабушка, 3собаки, кот, попугай)
а нас в семье 18,я, муж, ребёнок и наши друзья меньшие !!!
Алла Чуль
Я, мама, котиг Макс, мопсиг Евсейко
животные очень благадарные существа, так что не забывайте их тоже упоминать при ответе на такие вопросы!
всех с праздниками!
)нас 6))) муж, ребенок, я и 3 собаки....
я говорю из троих, я муж и Джесси =))
ну вы сами ответили на свой вопрос вы написали "из скольки человек" а не из скольких существ
Собака так-же как и Вы член семьи! Если не так, зачем тогда вообще заводили.
Я отвечаю из 3.Моя Лора для меня "тоже человек",все понимает, только разговаривать не умеет. ОНА ЧЛЕН СЕМЬИ!!!!
у меня есть дома собака! Она имеет вкус и запах! От неё прёт кошачьим туалетом, и она жрёт тухлятину каждым летом! (сама придумывала=)

Нас пятеро - Я, мама, папа, такса, ротвейлер, и кошка Шотландская Вислоухая, а животные просто натуральные люди!! ! (по крайней мере наши!)