Домашние животные
На просьбу убрать за своей собакой фекалии-владелец отвечает, а где мне с ним гулять? А какая разница где
если все равно надо убирать? Или надо строить площадки для посрать, так что ли? Что за прикол-выйти, насрать другим людям под ноги и уйти? И так каждый день?
Тут другая история, владелец видимо не в курсе того, что за собакой вообще убирать нужно, поэтому вопрос и возник. Просвятили бы человека, посмотрели бы, как у него челюсть отвисает. Кстати, на тему уборки, ни одного убирающего за своей собакой человека в округе не видела (Питер), а вот куч почему-то нет. Может действительно уже появились они, эти уборщики фекалий))

Травани.
У нас каждое утро дворники ходят с мешками и вокруг домов собирают кучи мусора -пакеты, бутылки, банки, памперсы, презервативы... и человеческим особям тоже глубоко насрать, что после него утром появится на обозрение.
Пока не поставили специальные урны для утилизации собачьих экскрементов, имеют право отказать, так как за выброс пакетика с какашками в простую урну - штраф. Правила СЭС (((
Ближе 100 метров от жилых зданий гулять нельзя . Площадки нужны, разумеется . И урны для фекалий, пусть и за счет налогов на собак. И штрафы реальные - всем . За все, что касается мусора там, где его не должно быть .
Мы с псом не гуляем во дворе, уходим в лесопарк, он недалеко . И там гуляем не по тропинкам и спортплощадкам, а уходим в глубь, где нормальные люди не гуляют. Дык, весна.
Под каждым кустом шашлычники бухают, горы мусора брошены повсюду- бумажная и пластиковая посуда, бутылки, банки, окурки, памперсы, огрызки, трава выжженная . Все ручьи засраны по самое не хочу
Вот кто это убирать будет теперь, вдали от пешеходных тропинок? Наш народ какой-то частью как саранча, уничтожает все на своем пути . Пока за задницу не ухватишь и мордой в их же дерьмо не ткнешь, так и будут гадить.
Простите великодушно, а куда убирать? В обычную мусорку нельзя, за это можно хороший штраф огрести.
Татьяна Погорелова
а зачем вообще заводить собаку-сраку, купив жилье без возможности выгула по -человечески?
Увы и ах. Именно так, насрать. И хоть ты сто законов принимай, будет все равно насрать
Поговорить с участковым
У нас и правительство так же поступает. Поднасрут народу, а народ разгребай.
Что вы все ноете то из за ГОВНА, лучше откройте квартплаты и счета которые мы все платим ежемесячно!!! Там прописано за уборку платим все, извините конечно но сумма не малая с каждой квартиры, так вот, квартир много все платят, дворники получают копейки, но эти мандюки научились зарабатывать на свалке и поболее вас на хороших работах, за счет этой их халтуры, времени на реальную уборку у них нет, но мы платим!!!! Надо ебать не владельцев собак, и тех кто отдыхает оставляя мусор, а дворников!!! Ибо это их работа!!! Вопрос почему вы не ебете тех же косметологов за их работу!!!? молча уходите!! Люди ебать нужно тех кто находится в данных должностях, и тех кто за это отвечает!!! Я сама лично что бы ничего не думали там типо я свинина, говорю, я тоже хожу на шашлыки в сквер где это разрешено, и убираю за собой но уголь тот же нет, пока он остынет я охринею, это честно, но убираю не потому что я там что то стыжусь или боюсь что кто то скажет, мне вообще по хер на мнения, убираю чисто потому что бы в след раз пришла и опять посидела, или кто то из своих туда придет, вот и все!! Если я убираю это пусть мне дворник доплачивает!! Что это сама бесплатно, это не моя профессия и не моя ответственность, вы просто привыкли утыкаться в жопу и молча платить хер знает за что, а я нет! Раз берут за это деньги, так будьте любезны РАБОТАЙТЕ!!!