Домашние животные

Вы прикармливаете бездомных животных хоть иногда?

A.а. Калиева
Знаете, Вы не подумайте только, что я хвастаюсь, или еще что, но я всегда, если есть возможность, кормлю бездомных животных! Я не могу пройти мимо… Вот как-то иду домой, а мне на встречу сосед идёт. Смотрю, а за ним маленький щенок бежит ))) Колобок такой хорошенький. Я к соседу то подхожу, спрашиваю «Дядь К… , Ваш что ли??? » а он заулыбался и говорит «Да нет, привязался какой-то… » А щенок ко мне подошел, в ногу уткнулся, сел на попу и заскулил так жалостно… За мной женщина шла из соседнего дома, я её попросила что бы она с ним посидела, а сама в магазин побежала. Купила ему сметанки, продавщицы в магазине дали пустой лоток, вместо чашки. Он поел, весь вымазался, мы так смеялись потом ))) Мелкий, толстый, чумазый. А я домой потом пришла и заплакала… Так мне жалко его стало… Кто-то ведь выкинул… Кстати щенка этого та самая соседка и забрала потом ))) Еще как-то заходили с молодым человеком в магазин. А у магазина сидели 2 собаки, черная и белая… Хвосты поджатые, видно что обежали, глаза грустные грустные, холодина, а в магазин не пускают… Я купила каждой по баночке смитанки… Они с удовольствием покушали… А я опять так расстроилась ((( Но мимо пройти не могу…
Елена Васильева
Лучший ответ
Я для них всегда косточки откладываю
Нина Ермак
косточки собакам -крошки птицам.
Инна Васильева
Напротив офиса - горбатый мостик.. . Москва замёрзла. . бедные утёшки по снегу лапками, я хлеб им ношу..)
Я да и не толко живоных....
иногда. когда что-то остается от кота, скармливаю бездомным кошкам
знаете... постоянно... хоть и злой до ужаса на бездомных собак... боюсь их... вот такой парадокс.
Нет. Я не враг людям и домашним собакам.
Тоня ***
У нас в Финляндии нет бездомных животных. Кроме заек, белок и ёжиков
Юлия Танская
Делаю это всегда, когда есть с собой деньги, или чего-нибудь вкусненькое!!!
Лиана Гареева
всегда стараюсь это делать, потому что мне их так жалко
Каждый день! Соседских собачонок. Жалко. Худущие, облезлые и вечно голодные. Они рано утром уже стоят под калиткой, ждут. И выходя из магазина, покупаем дешёвые сосиски и кормим тех, которые сидят под магазином.
иногдакогда есть возможность, а так в основном когда сосед забывает покормить своего худющего пса и он сутками не ел
Катя Струкова
Постоянно, если даже с собой ничего нет захожу в магазин покупаю. Мне на это денег не жалко. Все животные, которые были и есть в моём доме, подобранные.
Еkaterina Vakorina
Практически всегда! не могу пройти мимо того, кому нужна помощь. будь то человек или собака. во дворе нашего дома живет безухая кошка (отморозила ушки еще котенком) - всем подъездом за ней ухаживаем, кормим. и я очень благодарна тем соседям, которые не принимают участия в уходе за кошкой, но и не против, а даже "за" то, что она живет в нашем подъезде и никогда ее не обижают. жаль, что проблема бездомных животных очень актуальна в России...
Алика Галоян
постоянно.
на ,,пристройку" регулярно подбираю.
да)
Постоянно - котов из подвала - тем, что не съедают мои кошки.
нет конечно, с чего бы
Нина Ларина
Постоянно. У нас во дворе 6 бездомных кошек и 2 собаки. я стараюсь хотябы раз в день вынести им еды.
*A
***anet*** Anet
Обязательно подкармиливаю, но в основном кошек (к собакам как-то боязно приближаться) . Только современные бездомные животные стали очень привередливыми - еще и не все едят! Видимо у них от повсеместной жалости выросли запросы )))
Да, довольно таки часто)) не могу мимо пройти
бедняжки... голодные, да еще и мерзнут
люди жестокие...
Да, я иногда прикармливаю. Ведь они тоже живые, их так жалко!
Нет.... их прикармливают бабуски