Домашние животные
Расскажите о выдающихся "признаках ума" ваших домашних любимцев
Кошка обычная, дворовая - пробовала иногда есть лапой, как ложкой - поняла, что пачкает шерсть... из общего коридора на 16 квартир увидела раз одного двухлетнего ребенка, пошла и привела к нам - на расстоянии шага за своим хвостом... на мышей охотилась - с крыши глядела, где мышь, сверху по забру спокоино шла, спрыгивала, вставала с мышью... украла нам у соседей чужого породного котенка... ласточек сбивала на лету лапой на перилах на балконе 9го этажа - к нам на балкон.. . когда отчим её пиннул по пьяни - ночью нагадила ему в 1 бот, в другой написила и на день исчезла в однокомнатной квартире... у неё был любимый кот на даче - тот через 10 дач приходил, говорил мяу, она тоже говорила мяу, после чего весь день метров с двух за ней наблюдал, а близко не подходил... приносила нам на даче еду - мышей, а когда я купалась - всегда бегала и орала всех на помощь звала - меня вытаскивать
мой котяра говорит "мама" когда хочет привлечь мое внимание
Сейчас сижу злющая, выдающийся признак ума спит себе в кресле. Бенгал 9 месяцев (хороший уже конь на 6 кг.). Нарядили елку, раз пятнадцать сняли его с нее, причем и в зубах и в обеих лапах старался захватить побольше игрушек. Только вышла из комнаты, завалил елку, причем упала на журнальный столик, где стоял большой шоколадный торт (завтра у нас праздник). Впечаталась в торт, засчвакала по всему столу, побились почти все игрушки стеклянные, ручной работы, очень красивые. Теперь вот думаю, что делать?
котёнок 3.5 мес. может мочится лёжа на спине))) честно ЛОЛ
Мой кот-подобрашка, 3 года, кушает с помощью лапки, выбирая кусочки курицы из каши. Повыбирает все вкусненькое у себя, потом идет выуживать из миски кошки. На вопрос" ну что, котюня? " всегда подмуркивает ))) Отзывается на имя (зовут Кот) и демонстративно ревнует меня к кошке.