Домашние животные

Помогите!Кот не встает на ноги,не пьет,отказывается от пищи!,это не отравление и пищевод не забит шерстью..

скорее всего мочекаменная, зови срочно ветеринара
Галька Алексеева
Лучший ответ
А сколько лет коту?
Алинка Малинка
Рыбу коту нельзя давать вообще. Темболее нельзя совмещать два кормления натуральной пищей и сухим кормом. Похоже на мочекаменую болезнь, в туалет он ходт? Это из-за неправильного кормления. Пересмотрите рацион и обратитесь к другому ветеринару. Удачи.
Срочно меряем температуру (градусник в попу на 2 минуты) .
Поим 5% глюкозой (100 - 150 мл в сутки) 3 - 8 раз в сутки шприцом без иглы в рот капельно, морду слегка наверх. И ищем другого врача. Нужно прослушать лёгкие и сердце, потрогать не увеличены ли почки.
Незабудте вспомнить когда и чем мочился.
ТЕМПЕРАТУРА - ГЛЮКОЗА - ВРАЧ
срочно другого врача, это скорее всего мкб.
К ветеринару срочно!! ! У моей были проблемы с желудком, потом один раз она так сделала, неделю не ела и умерла - я как раз у мужа жила - оставила на маму пенсионерку её...и мяса сырого, говядину - каждый день!
Оля Ермакова
микроинсульт... возможно.. в ветеринарную сходите!
Вера Тищенко
Может с печенью проблемы... А чем Вы его кормили? ? У животных очень мелкая поджелудочная, нельзя их тяжелой пищей кормить часто. Попробуйте дать ему таблетку Аллохола и активированого уголя. Слышала о таком не раз, должно помочь.
Воду пипеткой в рот, смачивайте лапы, нос. И обязательно к врачу!