Домашние животные

Господа , а Вы к Новогоднему Столу своих питомцев пригласите ?

Чем их угощать будете ?
Милая Киса
Нет! Они не компанейские. На вопрос - ты меня уважаешь? никто из них мне еще не ответил (((
Марина Кошлец
Лучший ответ
Милая Киса На верю , наша такой вопрос любит и всегда "уважает" !!!
Помню случай много лет назад. Новый Год! У нас был очень умный полосатый котик. И ему ставили прибор. Он садился за стол, ставил передние лапки по бокам тарелки, и ел (!) винегрет! И был гордый-гордый! А потом на другой праздник, когда тоже в зале накрыли стол, но его не пустили (были гости, незнакомые люди) , он обиделся. В обычных условиях (блюдце на полу) , этот котик ни за что бы не стал есть винегрет.
Да мои и так пасутся каждый день вокруг стола -праздник исключением не станет
А)
Алёна )))
нет. не приглашу, памятуя о том, что 4 года назад один товарисч пригласил мою собаку к столу - все праздники (дня три точно) этот приглашенный товарисчь бегал с тряпкой и убирал за собакой.

Вот чем закончился мимолетный каприз - "ну ему же ничего не будет от одного раза"
Не знаю как господа. . а вот дама приглашать не будет. Ибо потом откачивать и сидеть под капельницами или хоронить она в праздники не намеряна.
На Новый год буду не дома скорее всего, поэтому возьму с собой только одного тоя. Наугощается думаю на год вперед, буду следить чтобы давали только приемлимую для него еду.
Мои наглецы не ждут приглашений, так и норовят стащить сами.... Так что я их не приглашаю.
нет. не буду.
Ирина Дубовик
НЕТ, ну разве чуть-чуть
мы их принесём на блюдах. гуся фаршированного, поросёнка.
без приглашения приходят прямо на стол
и без приглашения будут.
даже не знаю)) ) Согласна с Infiniti.
Весь праздник только и будет проходить в слежке.
А то знаем мы этих гостей. Потом с собакой не понятное творится.
Светик Светик
Нет. Дома остануться, пока мы праздновать будем.
Мимо моего кота ничего не проходит. И так на кухне все караулит, а в праздник - тем более. 110% будет с нами сидеть, все просить, начиная от фруктов и заканчивая десертом. Плюс - без разрешения со стола ничего не берет.
Елена Елена
моя всегда рядом на диване сидит... дежурит))
Нет, пусть под столом дежурят.
Мой рыжий в полосочку, вообще будет героем новогоднего вечера! Отвечает за исполнение всяческих желаний. Заливной язык и осетрина-- у его лап.
Не, Макс и так не худенький, мы в гости идём, с собой его не возьмём, закормят и его стошнит, я знаю! (он наш пёс) а вот все кости достанутся ему, начиная с холодца при варке, и всяким мясом! я думаю мы ему на три дня еды принесём)))