Домашние животные

Если бы Вашего питомца пригласили сниматься в фильме - в какой роли Вы видите свое животное?

Юлия Лисина
В роли няньки или водолаза. Она любит повоспитывать всех и купаться ))
Наталья Геннадьевна
Лучший ответ
Юлия Лисина я влюблен в нее ))
поэтому она и только она самая лучшая!!
Хотела бы в роли канистерапевта для аутистов в мелодраме (штоб рыдааали и каялись)). Тем более на нашем региональном ТВ есть отснятый материал про работу моей дефки
Ольга Матвеева
Ой, мой чучундрик на роль шпиона какого-нибудь подошел бы точно! Такой хитрющий и все свои проделки так маскирует, что не догадаешься: ) И вообще: "Там, где ротвеллер не пройдёт, Там где борзая не промчится, Там йорк на брюхе проползёт, И ничего с ним не случится":))))))))
Мой кот в роли Властелина вселенной!
Ира Кожедуб
Как же этого чудика-телезвезду из "Пятого элемента" звали? Моя тойка бы его могла сыграть)) ) Капризы, истерики..
в роли годзиллы
|Asel' Esil'bayeva...*|
хи-хи ..если только " пипл в черном"))
Иванова Елена
Вот точно в качестве охранника, какой нибудь шишки))) Пёс возомнил себя кане корсо, никого ко мне не подпускает, выглядет со стороны так всё интелегентно)) Именно на улице, к чужим людям, кто подходит ближе допустимого, у нас начинаеться реакция, при чём не лает как сумашедший, а показывает оскал и предупреждающий рык, срабатывает) Люблю его не могу, умница
Mika=) ***
хмм
Ира Кожедуб ага)) мысли сходятся)))
Юляша . . .
в роли бестыжей собаки, которая всем все время пакостит))
Кот Бегемот из булгаковского великого произведения.
Лариса Шведок
Не знаю. о всё же в каком нибуть платье розовом и небольшой короной))
Марина Орлова
Кот мафиози.. с каким нибудь именем типа, Дон Котиньон..))
Нина Гавриш
В роли человека превратившегося после смерти в кота
в роли домашнего животного
Бультерьер - в роли ягненка
Метис Пекинеса - роль разъяренного быка :D
Кристина
в роли Кота в сапогах например
Моя собака - САУРОН ))))
Гарфилд такой же толстенький, и рыжий:)
Мою кошку по имени Крошка в роли гламурной кисы, кота по имени Малёк - задиристый хулиган, а кошку Китюку - в роле скромной домохозяйки : )
в роли злобного карлика))))