Домашние животные
Как поступите? Ваш питомец очень внимательно смотрит фильм (мульт, передачу), но
Вы это уже смотрели, и не раз. Переключите или дадите досмотреть животинке?)))))
А я уже отвечала как-то. Человеческие мульты/фильмы и т. п. Баську не интересуют. Я не зациклена на телевизоре, поэтому дам досмотреть)) ) Но.. . только раз видела, как Баська заинтересовалась происходящим на экране. Прошлой осенью ночью на Первом шел фильм о животном мире Африки. Я сидела, упершись в комп, поэтому у Баськи была полная свобода действий. Уселась твёрдо на попу перед телевизором, сидела как в кинотеатре (попкорна не хватало) и смотрела про антилоп. Именно смотрела, вертела головой, водила взглядом, наблюдала внимательно. Когда стали показывать крокодилов — вздрогнула, содрогнулась прям, и ушла от экрана. Это ли не пример осмысленного просмотра? ))))))
Переключу. )))
Анастасия Раджабова
Вот же вредина)))) Я с Тейкой два дня подряд смотрю мультик "Смывайся",и до этого уже много раз пришлось))) Ну смотрит и всё тут!
Мария Абрамкина
купите себе телевизор.
еслиб смотрел - то врятли бы переключила, на другой канал.. .
Ведь такое поведение - нечто неординарное.. . поэтому не стала б прерывать его внимание.. .
А вот по скайпу когда разговариваю с заводчиком, или просто с друзьями, то мой пес всегда рядом, потому что знает что сейчас ему покажут либо его мамочку, либо любимую подружку (догиню) или просто знакомых друзей (и собак в том числе) , с кем он любит гулять! =)))
Он внимательно смотрит, иногда тычет в монитор носом.. . виляет хвостом или от радости лает и начинает прыгать....
ну это под настроение.
...Досмотрю вместе с ним, а после еще и отвечу на все его вопросы!)
Дам досмотреть если занимаюсь чем то другим, а так переключу:)
Ну на долго у моей терпения не хватает.. . Но если попадаем случайно на комиссара Рекса с четвероногим героем в кадре - ждем, пока барышня наша на него насмотрится.. . А рекорд был - 40 минут вместе с мужем смотрела передачу про леммингов.. . Ну вот поразили воображение нашей собаньки грызуны эти))))
подожду когда он досмотрит и переключу. Моим телевизора максимум на 10 минут хватает, а мне в этот момент интересно становится смотреть на них.
пусть досмотрит ему интересно
Мой котейка только снукер смотрит =)