Домашние животные
Какая собака самая сильная???
Самая сильная - спор идет между алабаем, питбулем и тоса-ину. Давление челюсти у этих собак достигает 29-33 атмосфер... Собачьи бои смотрел=(((( (сам от себе такого не ожидал) везде побеждал азиат неужели это так???)
у меня одна из собак азиат, у него такая шерсть и подвес, что прокусить в районе шеи невозможно. Пит в этом плане более уязвим. Вторая соба у нас амстафф. Так вот - прогрызли рабицу и пролезли к соседям. У соседей 8 собак беспородных, есть довольно крупные. Стаффиха билась как лев- ей шею основательно пожевали, даже полечить пришлось. Азиат "замочил" всех остальных, благо живы все остались. На нем не нашла ни одного укуса. А самый умный оказался ВЕО -он вообще туда НЕ ПОЛЕЗ. )))))))
Кроме шуток- кавказец еще может с алабаем поспорить. Тут уж от характера зависит. По поводу Тоса-Ину ничего сказать не могу- вживую не видела.
Нет -самый злобный и сильный -это чихуя
Не знаю как сильная, а самая красивая из этих, конечно, алабай. На мой взгяд.
Моя в будке сидит ЗВЕРЬ ))))
ну пит этим двоим все-таки может проиграть, у них масса намного больше.
Они бывают очень мощными! Кавказца только так валит иной раз...
Вопрос по сути не корректный.. . Все индивидуально... Нет не самой сильной породы не самой умной...
У кого мозгов меньше, тот и сильнее
Елена Падьянова
Окончательно убедил))
на сармата гляньте, правда эта собака очень редкая

Анара Кенжебаева
это что за красота- сенбернар?
Анара Кенжебаева
это что за красота- сенбернар? Внешне на моего алабая похож...
Анара Кенжебаева
это что за красота? Внешне на моего алабая похож... но крупнее судя по всему.
Наталья Пучкова
Никогда не видела такой мощной и красивой собаки,вам повезло!!!!Пес,, спокойный,с чу вством собственного достоинства и вас если что защитит.Чудо, как хорош!!!!
Я думаю Тоса-Ину!
Самой сильной собакой признан донецкий питбуль
MIGnews.com.ua
Трехлетний Тайсон из Донецка - сильнейшая собака не только в Украине, но и на просторах СНГ. Пес решил побить все собачьи рекорды и увековечить свои блестящие победы в Книге рекордов Гиннеса, передает ICTV.
Трехлетний Тайсон - настоящий четвероногий чемпион. Слава будущего собачьего победителя начиналась на улице, где его и нашел Александр Мелешин. Хозяин разглядел в питбуле, несмотря на отсутствие родословной книги, настоящего собачьего аристократа: Тайсон умный, добрый и чрезвычайно целенаправленный. В прошлом году 37-килограммовый тяжелоатлет выборол на Международных соревнованиях в Москве первое место по перетягиванию грузов.
Его личный рекорд - передвижение нагруженной тележки весом 385 кг на расстояние 4,8 м. Сегодня Тайсон вне конкуренции, поскольку в Украине вей-тпулинга нет. Воспитатель чемпиона мечтает, чтобы и у нас появились такие соревнования.
MIGnews.com.ua
Людмила Курамшина
да, может она чемпион среди питов!)