Домашние животные
Кто сказал, что домашние животные вас любят???
Об этом не надо говорить. Вы только посмотрите им в глаза и всё поймёте.
Маришка Мастерко
ну смотрел... ничего кроме наглости либо притворства не видел...
Маришка Мастерко
хотя еще страз и бешенство...
Этим летом за моими котами смотрела женщина, хорошая, добрая. Однако старший кот ее не признавал. Она приходила, он садился за углом и орал. А когда я приехала, женщина зашла отдать ключи, так он ее выгонять стал. А меня после приезда суток трое буквально пасли оба, один из котов обязательно за мной наблюдал, чтоб не ушла. А когда я уезжала в отпуск лет 6 назад, мама болела, с ней и с котами остался мой брат. Так коты два дня ничего не ели, меня по дому искали, а на третий день у порога легли помирать.
В обоих случаях еда у них была, их гладили, их никто не обижал. Так почему же они меня так ждали? У них, видать, тоже сердечко есть. И еще они меня, когда я болею, жалеют, иногда утешают по своему. А когда не было наполнителя, поговорила с Васей, и пошел он в лоток без наполнителя, как будто слова понял.
А как меня Рыжий, пусть земля ему будет пухом, меня к гостям ревновал. Это же целая комедия была. А покойный Барсик ждал под дверями когда я проснусь, чтоб именно со мной в туалет пойти, хотя народу хватало.
Оля Терещенко
Согласна с Вами на 100%! Мои котики точно так же себя ведут, да и историй с выражением любви тоже много, хоть книжку пиши. Никогда не соглашусь с тем, что коты хорошо относятся к хозяевам только из-за еды.
Я сказала!! !
И если у Вас нет животного, которое любит вас вопреки, то у вас нет любимого питомца!
И не надо лезть в чужой монастырь со своим самоваром!!!
Bayan Tolegen
вот ..блин..а я как раз подороге к тебе !
надо было самовар дома оставить ? =)
Они мне сегодня говорили: на ушко мурлыкали и в губы целовали.
А кто сказал обратное
Да кто ее знает... Она все время говорит: "Маало мяяяааасааа! "
А любит ли меня... Ну, помурлычет иногда - значит, все-таки любит.... А кролик - тот вообще молчит.
Маришка Мастерко
потому что знает, что он мясо, вот и молчит !!!))))))
а разве это не видно. когда мой сытый, выгуляный и т. д. подходит ко мне, чтобы поласкаться, погладится, то что это? а когда он в глаза заглядывает? а когда встречает? и т. д. и т. п.
вот почитала ответы и вижу, что многие считают, что их животные любят из-за жрачки.... Интересно, а что думают сами животные?
Кошка: "ну вот завели меня и даже не погладят, все лови да лови мышей (("
Собака: "ну завели меня посадили в конуру и сиди теперь тут под снегом, как дурак"
Или нет?? ? В конце то концов, мы люди способны на чувства, то почему животные на них не способны? Может они камни и вообще ничего не чувствуют?
Такое мышление, как то эгоистично...
Маришка Мастерко
конечно радуются... кто же их кормить будет )))))))))))))))))
урчат-значит любят....
< Света >
А у меня храпит, значит тоже меня моя пекинесиха любит.
Замечают, реагируют на настроение, пристают. Как дети, честное слово, или как девушки! Я тоже себя так веду.
Я точно знаю, что кот меня любил, кусать и царапать
они сами об этом и говорят ))....хошь -- сам моих спроси )))
Маришка Мастерко
блин... спасибо... но в дурку мне еще рановато!!!
Хочешь жрать, умей притворяться!
Чаще терпят, но бывает и любят, всегда и всё прощают.
Стоит только посмотреть им в глаза, сразу видно, любят тебя или нет))
Насчёт кошек я до сих пор думаю, кажется они любят или делают вид только из -за жрачки) А вот собаки.. . нет кажется собаки любят от души!