Домашние животные

чет спрашивают-че муж любит есть.а ваши домашние животные чего любят поесть?)))))ответ принимается с юмором

собака жрёт всё,только бы пожрать, а кот макароны любит, даж без мяса жрёт!)
Ирина Asinowskaja
Ирина Asinowskaja
9 906
Лучший ответ
Доберман обожает бананы!! ! Только при одном слове БАНАН начинают слюнки течь. А вот фр. бульдог любит ВСЕ. , что отнято у добермана. Даже. если он ЭТО терпеть не может, не отдаст. Будет долго и упорно ЭТО охранять, а доберман смотреть мне в глаза, требуя справедливости!!!
С юмором? наш котяра нас до истерики доводит - ест Вискас с печенью, потом бац - пошли вы со своей печенью! Начал есть с курицей - та же история, сейчас с овощами только уплетает, покажешь пачку вискаса - орет как бешеный. Семечки сестра грызет - он в рот ей лезет, чуть ли не отбирает их. А в деревню когда ездим - берем ему сайру в баночке, на природе она у него хорошо идет, вот в городе в буржуа снова превращается - только вискас.
HG
His Girl<3
29 752
Irina Skochilova Нормальный котяра! А если вас одной печенью кормить неделю - по какому адресу вы пошлете кормящего? Привет коту от нашей пушистой парочки - они тоже за разнообразие!
Кошка наша Маруся не лазит на стол ни за рыбой, ни за мясом. А вот ради маслин идет на воровство. Когда варится фасоль, орет так, словно слаще плесневелого сухаря ничего в этой жизни не видела! А уж вареную кукурузу изо рта вырывает, и обещает морду набить, если не дам! А собака обожала конфеты "Каракум", но ела только надкусанные, я обязана была попробовать! Да, она еще редиску любила, тоже пробовать заставляла!
Т:
Татьяна :)
19 538
Мой кот любит больше всего сидеть на холодильнике и наблюдать за мной.
а у меня собака стала арбуз есть на старости лет, а муж любит всё что я ни сделаю
Моя любимая кошка Дуся, помимо корма, любит маслины и креветки.
Да, а я думала, что только наш извращенец (кот) . Наш ест сгущенку вареную, конфеты коровка, масло сливочное, короче любит он сливочки!!!! И еще он любит похрустеть чипсами и хлебцами!
Мои животные просто любят поесть.
Рыбки недавно полюбили есть друг друга.
Кошка давно мечтает съесть попугая.
Попугай, когда его выпускают, любит поесть комнатные цветы и обои.
Единственное нормальное животное - черепаха. Мирная, тихая, и вообще неделю может без еды обходиться.
И не знаю, как тут с юмором, но я с этим живу.
LB
Lesik Belka
577